Психология

Если жизнь после смерти существует, тогда, почему никто не хочет умирать?

Никто с 100% уверенностью не может сказать, что будет после смерти! Это может быть вне нашего сознания.
♥Оксана Нуралиева
Лучший ответ
Нет пока никаких доказательств этому.А мертвые молчат.
Maria Barbarova
Именно потому, что она не существует.
всем тут интереснее
Жизнь после смерти существует, но не для всех. А только для праведников.
Роза Уразова
потому что никто не может подтвердить это,а неизвестность всегда пугает
потому что "попа не чистая"
Люди устают быть зверьками
Елена Бардина
вот поэтому и придумывают всякие байки о жизни после смерти, потому что никто не хочет умирать. а человек по своей сути фантазёр
А что за утверждение о том, что никто этого не хочет?
Tatiana Ligay (Цой)
В первоначальный замысел Бога не входило, чтобы человек когда-нибудь умер. Бог предостерег человека от действий, которые привели бы его к смерти. Смерть была бы наказанием за непослушание.
Бог никогда не хотел, чтобы люди умирали. Неудивительно, что Библия называет смерть врагом.
В Библии говорится :
" И последний враг, с которым будет покончено, — смерть"
(1Коринфянам 15:26).
Бог создал человека с желанием жить и никогда не умирать. В ней говорится:
«Он вложил вечность в сердца людей» (Экклезиаст 3:11).
Потому что никто не помнит что там будет.)
Ольга Панченко
Почему никто
Не все же знают, что она будет
истоки на носителе(прим) от` Индры*,который на предложение(Вышестоящих товарищей) выйти из (определённого ему)животного состояния сказал,-не знаю как там у Вас,поживу ещё свиньёй..
___
вам в притчах(*)