я его совсем не помню,
помню только, что в обед нужно было лежать и притворяться спящей,
а это мне до жути не нравилось
Психология
Вам нравилось в детстве ходить в детский садик?
Да, я ходила с удовольствием. У нас была хорошая воспитательница.
Нет, это воспринималось как отсидка в заключении, не понятно за какие грехи.
Та... Шо за первые похождения в его, таки я сопротивлялся, чем мог... А потом привык... однако... Доброго вечера, ?!Рад видеть!..
Виктория Васютина
Доброго вечера, Игорь)
Доброй ночи, Ирина)
Кипячёное молоко, тихий час и прогулки по строго отведённой территории? Нет, конечно.
Виктория Васютина
Доброй ночи, Александр)
подглядывать за купающимися молодыми воспитательницами
Неделю ходила. Не понравилось. Сидела дома одна))
Там со мной случилась первая любовь.
Ненавидел... А сейчас по иронии судьбы я стал жить прямо рядом с садиком.
Нет меня там Помфилова Юлия добивалась и не давала проходу.
Лично мне да, не ручаюсь за всех.
Нет ) Наверное я уже тогда знал многое о людях
Нет, мне не нравилось, дома нравилось быть
нравилось... я и сейчас скучаю по садику... с радостью бы ходил туда всю жизнь.
О да! Мне нравилась еда в саду, потому что моя мама была в нем поваром! И еще чудесный Новый год! Костюмы! Меня всегда воспитатели наряжали Лисичкой в очень красивый костюмчик! И я с выражением читала стихи! Чудесная пора детский садик! Игрушек было много!
Когда-то испытывала от него омерзение, когда-то нравилось. От случая к случаю. Как и в случае с школой и институтом.