Психология

Почему? Ухожу от тебя и опять возвращаюсь?)

Jahangul Djumanyazova
Характер дурной)
Наталья Поздеева
Лучший ответ
Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Вот одна из точек зрения.
....
Потому что должок за тобой перед Заблокированным Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба = помочь разблокировать Систему,
а не сбегать от Своих Знакомых.
Нет смысла сбегать и прятаться,
нет смысла из-за конфликтов продавать свои дома и свои квартиры и нет смысла уезжать жить в другой город или уезжать жить на территории Других Стран,
а есть смысл все вопросы, связанные с причинами проблем, решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза, а не вред.
От себя не убежишь.
И от Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба в этом замаскированном психотронном концлагере = не убежишь, он везде найдёт и при помощи управления тайной чипизацией Населения в телах Легкоуправляемых Мясных Кукол полезет в Жизнь к тебе!
Далеко ли убежишь в этом замаскированном психотронном концлагере?
Придётся тебе общаться, придётся создавать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза, а не вред.
Вот решишь все вопросы и живи спокойно дальше, никто тебя насильно не удерживает.
Но ты реши сначала все вопросы, ты создай общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу,
не создавай проблем себе
и не создавай проблем Другим Людям.
Живи спокойно и дай возможность жить счастливо и спокойно Всем Другим Людям на планете Земля.
Ты такая же, как и Все Другие Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА, поэтому учись все вопросы, связанные с причинами проблем, решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, а не фыркать, не сбегать от решения вопросов, связанных с причинами проблем, а решать все вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Сама живи счастливо, и дай возможность жить счастливо и спокойно Всем Другим Людям.
Не надо в Людях видеть Жертв для Затравки и для переклада на них ответственности за дела Других Людей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Учись вести себя разумно, красиво, достойно, по=Человечески.
И это так же касается Всех Остальных Людей : Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран, Фашистов, Террористов, Наркоманов Наркозависимых, Преступников из Преступного Мира, Бандитов из Разных Организаций, Верующих в Бога, Сатанистов, Дьяволопоклонников, Ведьм, Колдунов, Шаманов и Людей из Других Направлений.
Да. Есть на территории Страны созданные Законы Страны, а за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов Страны, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов Страны.
Пока это нет возможностей изменить?
Что есть возможность изменить?
Люди, которые пока ещё на свободе, могут начать общаться, надо же начать создавать мирным, честным и разумным путем Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Это не сразу создать есть возможность?
А что можно начать создавать? Надо начать это создавать.
Надо начать общаться.
Инга Банцер ты думаешь твои бредни кто-то читает? Я точно нет
ты- фрисби
Потому что не Вы удержались от любопытства, дорогая Натали)))
P.S. Всем доброго времени суток!
Jahangul Djumanyazova Здравствуйте!)
пока не находите лучше
Lenocica Poiata
резиночка - детская игра.