Сова- стратег.
Жили-были мыши. Все их обижали.
Однажды пришли мыши к сове: — Мудрая сова, помоги! Все нас едят. Скоро нас не останется. Что делать ?
Подумала сова и говорит: — Мыши! Станьте ежами! Будете колючими и для охотников недоступны.
Побежали мыши радостно: — Станем ежами! Станем ежами!
Вдруг одна остановилась: — А кто-нибудь знает: как стать ежами? Никто.
Побежали обратно к сове. — Сова! А как нам стать ежами? — Мыши! Идите на хрен! Откуда я знаю — как? Я не тактик, я — стратег!
Психология
А вы по Жизни хороший Стратег... или Тактик?))
Leny Patrik
0спасибо
я часто пытаюсь предположить чем все закончится В том числе самые плохие исходы
Da kak karta ljazhet;)
Стратег, практик.
Аналитик
Эх, знать бы самому!
Обычно, мужчина стратег, женщина тактик. Может быть по-другому, но это уже насилие.
Смесь бульдога с носорогом.
Хуяктик)
Да не воюю я по жизни. Я просто хороший )))
Одно без другого не обходится. Стратегические планы-как достичь чего-то серьезного, успехов в делах, душевного комфорта. Но без тактических задач-конкретности, расчета, работы над собой, постоянной учебы КАЖДЫЙ ДЕНЬ, -всё это останется только маниловской мечтой.
И то и другое. С слишком много думаю превращая жизнь в шахматы
То и другое, просто жуть
Живу настоящем лишь немного думая о будущем. Верен судьбе ибо ее не обмануть. Стратег так себе.
Йа гавнистый вредный Клёцк, с каторым никто ни хочет апщацца!И тактик такой такой же!: )
А это не одно и тоже? :D