Психология

За вами, если надо, пойдет толпа, как вы думаете?... Или вы пойдете за толпой?

Аyana ..
не приведи Господи я одиночка если пропадать так одному
Дарья Свирина
Лучший ответ
мне больше нравится когда идут со мной рядом и не столько физически сколько духовно
Оля Бацман
Мнение выраженное в слух, тут же становится общественным.
Оксана Зюбина
я не пойду точно, а толпа пойдет за любым манипулятором который ее просто обманет и наобещает горы золотые
Я не пойду за мной тоже.
Елена Куликова
Ну, если в согласовании всех вопросов с Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб, Руководства Страны, Президента Страны, у меня будет разрешение приглашать Людей на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом,
то в этом случае я с удовольствием и с радостью буду приглашать, вдохновлять и с уважением и с душевной любовью по отношению к Людям раздавать им номера телефонов Организаций, куда можно будет позвонить в офис и устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям.
~Нукуська ~.........
Галина Дрижирук Выдыхай... тут всем понятно )
Мы будем идти друг за другом, как толпа за Гаррисом в лабиринте в "Трое в лодке, не считая собаки" у Джерома) По кругу...
Фариза Усенова
Да нафик они нужны
Diana Schurawel
Пойдет.
Для чего надо?
Анна Степанюк
Я третий, за мной пойдет толпа )