Вообщем. Нас три подруги лучшие. Одна из нас любит рок, одевается по классике, но иногда как панк. Разбирается в философии, религиях и литературе. Отличница. Вообщем человек интересный. Так же ещё одна девочка. Она у нас одевается обычно... Люит географию, увлекается живописью ( историей живописи и т. Д.), сама рисует и фотографирует. Интроверт. Общается только с нами. Учится хорошо. Я же одеваюсь, как пацанка, у меня проколы, яркие волосы. Я хорошо знаю историю, люблю её ( все что с ней связано... События, личности и т. д.), разбираюсь в биологии, занимаюсь конным спортом. Не могу сказать, что я скучная. Очень общительная. Хорошо учусь, но не отлично.
Так вот иногда мне кажется, что из нас трех я самая обычная и скучная. Мы всегда гордились тем, что у нас совершенно разные интересы, мы не такие, как большинство нынешних подростков. Но я общаюсь и с таким. Да, у нас разные интересы, но тем не менее... Первая подруга, она часто делится с нами какими-то фактами, часто умничает. Это часто раздражает. Мы же нет. Конечно, если дело доходит до дискуссии о истории, то выигрываю я. Тае же наоборот. Почему я себя тае чувствую?
Психология
Здравствуйте) опять проблемы с внутренним миром.
У меня почти все интересы как и у тебя как по мне ты не скучная но рок я люблю
Нина Сорока
Да, многие так говорят (извиняюсь за некорректное выражение), но я все равно ощущаю себя обычной и скучной. Молет быть мне бы хотелось просто поумничать????♀️ ещё эта привычка пытаться всеи доказать, что ты лучше и т. д.
Ну тебе хочется наверно быть лучшей, ты тяжело переносишь второй план. Это нормально, но это значит что ты по психотипу лидер как и девочка- философ, которая давит философией. У тебя два пути- первый это выиграть у нее на ее же поле. Это тяжело, но если ты будешь много читать философских работ, а история с философией и социологгией связана напрямик, то через время ты сможешь "укротить" ее смолюбование. Второй, это отойти в сторону, и быть лучшей в своей группе.
На самом деле проблема в ней, а не в тебе. Она должна чувствовать твое настроение и вести себя скромнее, если ей важна подруга а не созерцание собственной неотразимости. А ты должна не стесняться и искренне выложить причину своего недовольства -в корректной форме конечно, а она должна извиниться и исправиться. Друзья не должны скрывать свои чувства друг к другу иначе это не друзья. Вобщем дружба у всех проходит через испытания, и либо сохраняется либо распадается. Делайте все для ее сохранения.
Это нормально. Групповая селекция.
Сулужан Каким
Типов людей не бывает это придал люди не каких социальных групп нет все одинаковы и разные одновременно
Нет человека, который бы признавал, что ты действительно интересная
Нина Сорока
Почему?
Не раздражайтесь, дайте подруге поумничать, это же хорошо, что вы можете узнать от подруги какие-то интересные факты. Не зацикливайтесь на скучности. Развивайтесь и будьте уверены в себе. Завтра будьте лучше чем вчера, а не лучше своих подруг.