Психология

Как отучить мужчину есть из кастрюли?)

Положить ему в тарелку!!!)))
Елена Агеева
Лучший ответ
Разок на голову ему напялить кастрюлю с её содержимым

опыта с таким чудовищным явлением нет

но я бы так сделала, как посоветовала
да лишь бы ел!
Скажите, что если он хочет есть как свинья, вы поставите ему корыто, а то образ не полон.
Светлана Кулиш
Спокойно, рассудительно, с уважением и с душевной любовью по отношению к Мужчине объяснить, что когда он облизывает ложку своим языком и своим всем ртом, то его слюна остаётся на этой ложке или на этой вилочке, или на этом половнике, и когда ложка с его слюнями попадает в суп в кастрюле или в другую еду, то от слюны происходит брожение продуктов, суп прокиснуть может, если его вовремя не закипятить после этого, так же и другая может закиснуть, забродить, пропасть, испорититься, если слюна человеческая или котячья, или собачья попадёт туда.
Татиана М.
Не правильный вопрос. Правильный вопрос такой: почему передо мной не хотят выпендриваться? Наверное, за выпендреж ничего не ждут.
Сказать прямо чтоб перестал, не услышал-на голову надеть эту кастрюлю
А сама готова отучиться пробовать из кастрюли? На соль, на готово...
Службой в Армии
Азиза Толей
Надо перейти на более глубокие кастрюли, чтобы не помещалась голова.
Если пролучится, вторым шагом научить держать ложку...
крышку унитаза научился закрывать? и это осилит
Яночка Лугова
а нафига чё плохого я помню с танцев в деревне у бабули домой приходила и наварачивала -пила борщ холодный вкусный иногда залпом круто
По-большому счету это такая условная мелочь.. понимаю, если бы к соседям ходил из кастрюли есть - проблема, а дома же может делать то, что ему доставляет удовольствие.. если это никому не причиняет вреда.
Katerina Pushkina
наивная)))
еще скажи, что из чайника через носик пить нельзя!
Чаще кормить.
"ща как дам подзатыльника"