Психология
Как отучить любимого мужчину от матов?
Пусть книжки читает, увеличивает лексикон. Или посещайте с ним почаще места, где ругаться невозможно. Или поспорьте с ним, мол, да ты без ругани и дня не проживёшь!
в свое время даже купила книгу Русский народный мат... вместе читали значение слов ...очень много забавного нашли...) )
Мат при Вас - это подсознательное желание шокировать ...произвести впечатление своего рода эксгибиоционизм... .
Стели ему на полу... а то ишь ...-на мягком ему
Внушите ему следующее: Если вот так ругаться матом, Боженька услышит и язык-то отхерачит!
....полюбите искренне его...)))))
Любить -быть способным всё простить.
никак
принять его таким каков он есть))
скажи что тебе это неприятно слышать.
Мне обычно это помогает.
Дайте ему посмотреть фильм "День сурка" и объясните, что мат уместен только в критических ситуациях в борьбе со злом. А в обыденной жизни - это признак бескультурья и невежества...
философский вопрос. дети есть? спроси - хочешь, чтобы дети матерились?
так-же трудно, как и приучить культурного человека сквернословить.
Тем более, наверняка он и не хочет бросать это приятное дело
Спросите есть ли у него синдром туретте?
http://psyberia.ru/remarks/turett
Вобще-то иногда я слышала, как мужики матеряться я задавала вопрос. К примеру: ВЫ любите миньет? А если любите зачем Вы этим словом материтесь?
Короче заставляйте задуматься
http://psyberia.ru/remarks/turett
Короче заставляйте задуматься
любить его таким какой он есть. Ведь когда ты его полюбила, он тоже матерился..)
Ну мою знакомую отучили от мата засосами. Лера матерится, Леру засосали, Лера в ахуе, и больше не матерится. Через недельку стала меньше матерится.
А Вы не пробовали подыскать ему соответствующую любовницу.
он вам мат-а вы в ответ! его это поразит еще как! задумается как это некрасиво и сам отучиться!)
ищи корень ...
самой начать
Сексуальный бойкот... Прикольная штука...
Забей
Матом