Психология

Как отучить любимого мужчину от матов?

Ирина Костевич
Пусть книжки читает, увеличивает лексикон. Или посещайте с ним почаще места, где ругаться невозможно. Или поспорьте с ним, мол, да ты без ругани и дня не проживёшь!
Елена Марьина
Лучший ответ
в свое время даже купила книгу Русский народный мат... вместе читали значение слов ...очень много забавного нашли...) )

Мат при Вас - это подсознательное желание шокировать ...произвести впечатление своего рода эксгибиоционизм... .
Наталья Банина
Стели ему на полу... а то ишь ...-на мягком ему
Внушите ему следующее: Если вот так ругаться матом, Боженька услышит и язык-то отхерачит!
....полюбите искренне его...)))))
Натали *****
Любить -быть способным всё простить.
никак
принять его таким каков он есть))
скажи что тебе это неприятно слышать.
Мне обычно это помогает.
Дайте ему посмотреть фильм "День сурка" и объясните, что мат уместен только в критических ситуациях в борьбе со злом. А в обыденной жизни - это признак бескультурья и невежества...
Алия Мазитова
философский вопрос. дети есть? спроси - хочешь, чтобы дети матерились?
так-же трудно, как и приучить культурного человека сквернословить.
Тем более, наверняка он и не хочет бросать это приятное дело
Ksusha Juruscheva
Спросите есть ли у него синдром туретте?
http://psyberia.ru/remarks/turett

Вобще-то иногда я слышала, как мужики матеряться я задавала вопрос. К примеру: ВЫ любите миньет? А если любите зачем Вы этим словом материтесь?

Короче заставляйте задуматься
Olichka8
любить его таким какой он есть. Ведь когда ты его полюбила, он тоже матерился..)
Ну мою знакомую отучили от мата засосами. Лера матерится, Леру засосали, Лера в ахуе, и больше не матерится. Через недельку стала меньше матерится.
А Вы не пробовали подыскать ему соответствующую любовницу.
он вам мат-а вы в ответ! его это поразит еще как! задумается как это некрасиво и сам отучиться!)
ищи корень ...
Alenyshka Andreeva
самой начать
Сексуальный бойкот... Прикольная штука...
Забей
Матом