Психология
Говорят, чтобы встретить хороших людей в жизни, самому нужно быть хорошим? Почему то в жизни всё иначе получается..
А в жизни часто получается не то, чего хотелось бы. Наверное для того, чтоб жизнь малиной не казалась.
Как раз хорошим как правило не везет
Говорят в Москве кур доят, а вы сами понаблюдайте и сделайте выводы, и будьте к своим поступкам более честными и понаблюдайте почему у вас не так как у других. Мне всегда встречаются добрые и хорошие люди.
Выходит, вас обманули...
золото и из грязи блестит.)
Это говорят только те, кто сами себя считают хорошими.
Потому, что быть хорошим мало. Нужно еще разбираться в людях и иметь здоровый эгоизм.
Мало быть просто хорошим, нужно ещё научиться это качество рекламировать и продвигать на рынке социальных отношений!
Конъюнктура такая
в грязи то что блестит лучше видно! а то что впитаешь, это твои доски
Хороших (порядочных) людей в жизни считают дураками, и к ним скотское отношение. Почему-то всякое быдло норовит порядочных людей унизить и оскорбить. И мерзавцу, негодяю простят всё, даже дичайшие поступки, хорошему не простят ничего, хотя он даже и не совершал ничего плохого. А не получается, потому что куча всякого быдла, срани и отморозков буквально льнут к хорошим чтобы их охаять и оболгать, просто так, без всякой мотивации, или по микроскопическим причинам. А мотивация там конечно есть, быдло ненавидит своих антиподов т. е. не таких, как они. И, хорошего много не бывает, хорошего и хороших всегда мало, это эксклюзив, раритет для сегодняшнего дня, поэтому их так трудно встретить. А быдло и нелюдей на каждом шагу, их пруд пруди, и, что самое пародоксальное, они в почете и уважении, а к хорошим (читай порядочным) уничижительное отношение.