Психология

Как понять... что пора идти к психотерапевту?)... Основные признаки?)

Лейла Аушева
Все само пройдет, надо потерпеть.
***** =)
Лучший ответ
Как только появились лишние деньги...))
Добрый вечер, Альбина)
Это когда не к подругам не тянет, не в пивнуху, а поговорить хочется)
Ocsana Рябинина
Лейла Аушева У меня и нет подруг)
Привет)
Ocsana Рябинина Тогда или в пивнуху, или к указанному в вопросе специалисту, что ещё остаётся-то..
Ваша жизнь ад и вы не знаете, что с этим делать.
нинада никуда идти это ум у вас )
Swag Beliber Forever
кому это надо?
всем детей кормить надо ..терапевты, будучи студентами, в зачётку денег и аля..
тупые как неучи..
Вильгель Райх им скала.
Как только надолго вышел из себя ...погулять) - так и продолжать путь к нему )
Вот 10 признаков что уже надо идти к психатерапевту

1.Изменился характер. Человек становится замкнутым, теряет интерес к делам, не общается с людьми, которые раньше были важны
2.Уходит вера в свои силы, причём настолько, что даже начинать что-то не хочется, потому что уверен в провале
3.Постоянно ощущается усталость, хочется либо спать, либо ничего не делать
4.Нежелание двигаться настолько сильное, что даже простые действия (принять душ, выбросить мусор) превращаются в задачу на день
5.Появляются непонятные ощущения в теле. Не боль, а просто что-то совершенно неописуемое или очень странное
6.Настроение быстро меняется без видимых причин от бурной радости до полного уныния.
7.Появляются неожиданные эмоциональные реакции: слёзы при просмотре комедии, уныние в ответ на «Привет, как дела?».
8.Часто присутствуют агрессия и раздражительность
9.Нарушается сон: приходит бессонница или постоянная сонливость
10.Накатывают панические атаки
Рина Чмелик
Лейла Аушева Блин, все 10 пунктов про меня)
Когда трезво осознаешь что психика под давлением окружающих проблем идёт по швам. Случаи разные бывают, не стал бы отговаривать от похода, от беды подальше.