Психология

Как вы думаете, должна ли женшина что-то менять в своей внешности в угоду мужчине? Почему да/нет?

Ну конечно своему мужчине.. мужу
Gordaya Uzbechka
Кардинально - нет, ну а чуток - можно, что б мужчине понравиться...
Наталья Истомова
Лучший ответ
Желательно, но не обязательно.
Мне кажется, это путь в никуда. Максимум причёску или что-то такое, и то если ей самой всё равно. Ради другого человека невозможно что-то долго делать, потеряешь себя только, либо быстро забьёшь. Особенно это касается похудения. Реально удержать форму можно только если делать это для себя.
Юлия Шелудько
В угоду нет. Но если она хочет его заинтересовать, очаровать, соблазнить, держать на коротком поводке, шокировать и т. д., то возможно ей придётся это сделать.
не должна, но может и прислушаться
Если сама этого хочет. А ему не говорить
Ну в себе что ей понравится а ему чтобы выглядел независимым.
Алена Львова
нет конечно
не должна, но большая вероятность остаться одной))) так что все добровольно, никакого долженствования)))
В различных учениях о семейных взаимоотношениях между мужем и женой описаны как мужские, так и женские обязанности. В том числе уход женщиной за своей внешностью, в том числе так называемое угождение мужу.
Если обязанность рассматривать, как повинность, то это даже недостойно внимания.
Если обязанность это рекомендация для достижения общих намерений в семье, то это как то что нужно.
Нет
Uchiha Itachi
Да ходи ты как хочешь - нечёсаной лахудрой в грязных трусах. Мужик себе просто другую найдёт.
Карина Мухина
Смотря что за ситуация. Если у женщины, например, от природы грудь небольшая или нос с горбинкой - НЕТ, НЕ ДОЛЖНА!!!! А если женщина просто себя запустила, ходит в рваной/ засаленной одежде, не имеет даже базового ухода за собой, то конечно ДОЛЖНА
По тому что да нет а вы тут торчите.