Психология

сменить религию в угоду мужчине это предать саму себя? это любовный бред?

да, предать себя, не нужно идти у него на поводу, не хорошо менять религию
Юля Малетина
Лучший ответ
Это правильно! в семье мужчина главнее как бы нам не хотелось. поэтому браки с одной религией в семье долговечнее, даже если атеисты оба
Олёнка Демко
Наталия Черникова да при чем тут брак! вопрос о другом!
не женись на иноземце
Raushan Yelzhasova
Смешно. Религию нельзя сменить.
Инна Забигач
См. Роксолана пленница Султана.
Наталия Черникова это разные вещи. она добровольно....
Это полный бред
Это как изменить самой себе.
Евгения F
обязанность жены
Ирина Ярош
сменить религию в угоду комуто не стоит. можно только сменить в следствии убеждений.
Кто Господа предаст ради человека подлежит гиене огненной.
Я, конечно, не нацист, но считаю, что пару подбирать надо из своей нации и религии. А "менять" религию в угоду кому-то -- это все равно, что придать свою душу.
Юлия Савченко
Если это истинно твоя религия, если она это ты, то ты изменишь себя, а станешь не той что любит твой человек, ты предашь себя и его, а религии обязывавшие отношение с единоверцами это фанатичное ограничение!!! !
Любовь всегда больше чем религия, и если твоему возлюбленному ты нужна, то Религия - это его проблема, его ограничение мешает, а не твоя религия, так пусть от отвергнет её.

Возможно я неправильно понял суть вопроса?!?!
Jumagul Almazbek Kyzy
Наталия Черникова верно... я не про себя спрашивала)))
Никоим случае не менять религию. Это разрушит психику человека что и не соберите. Это не любовь. Тот кто любит не будет на этом настаивать. Но лучше если для них одна религия.
а почему он не сменит
Наталия Черникова он же мусульманин типо правоверный)))
все нормально, главное любовь
Наталия Черникова ее используют! откуда там любовь?
Ну, тут уже смотря, что вы ставите выше: религию, которая по большей степени сомнительна или любовь, которая естественна и является началом семьи.
Наталия Черникова да трах это пардон за выражение! а семьей там и не пахнет.
любовь зла - она отключает разум.