по внешности я тихая и спокойная
внутри же меня стойкий оловянный солдатик
об него ломают зубки
Психология
Вы... по сути своей наглый человек?? А по внешности? Вот глядя на вас... можно сказать, что вы наглый? По взгляду, например.
Ах, оставьте, ради Бога! ..Шучу !!!
По сути нет...
Я раскрепощенный ныне.
Поэтму кто-то может сочтет за наглость.
Или недавнее как в вопросе гдето было.
Не так как все... а значит своего рода некая тоже наглость.
Наглость заявлять о выходе и принятой например некой "морали...
Взгляд - предупреждает.
Взгляд - это посыл...
Поэтому если суть иная то взгляд иной)
Бывает... возмущения например.
Доколе бля мучиться с этой реальной наглостью превосходящую собственную если таки об ней как таковой по природе хомосапиенса...)
Я раскрепощенный ныне.
Поэтму кто-то может сочтет за наглость.
Или недавнее как в вопросе гдето было.
Взгляд - предупреждает.
Взгляд - это посыл...
Поэтому если суть иная то взгляд иной)
Бывает... возмущения например.
по внешности никогда не скажешь. но в случае чего отпор дать и послать всегда смогу.
По виду и манере держать себя многие предполагают что я не только наглая, но еще и высокомерная, хотя на самом деле я крайне нерешительна, "пробивной" силой обделена, а наигранное высокомерие это моя защита.
Научилась быть очень настойчивой и решительной, когда это требуется. Но наглой меня ещё никто никогда не называл.
Да я иногда немножко скромным бываю.
Ну вообще нет, а по внешности так и вовсе божий одуван.
Я вот не особо привлекательный вроде человек, друзья говорят что рожа протокольная шрамы на лице, женщины повзрослее говорят что очень интересный и красивый мужик, а клиенты они же незнакомые люди склонны больше доверять, поэтому наверное это от восприятия людей зависит. Кстати заметил что хорошие люди доверчивы, а плохие везде видят обман и не доверяют ни кому.
Светлана Комарова
Это неплохое наблюдение