Нравятся... красноречивые взгляды) Это когда все-все можно в глазах прочитать) Восхищение, капля робости, ее преодоление, решимость)
А мой взгляд.. скорее смешливый, что возможно, не знаючи, перепуть с наглостью)
Психология
...у тебя НАГЛЫЙ взгляд?? Нахальный? Нет? А какой? А какой взгляд вам НРАвится?
Наталья Фадюнина
не смешливый у тебя взгляд, а ухмыляющийся и высокомерный.
Не знаю, ты скажи?)) Это должны люди со стороны говорить
У тебя наглый)
Наглые взгляды я не люблю... нравится честный, прямой и открытый
У тебя наглый)
Екатерина Колесникова
...хотя спросили не меня, но...
У Вас, ну не знаю как в жизни, а на авке -веселый, чуть насмешливый, но по-доброму... как-то так...
как у буренки... пронзительно-добрый ...ненавижу нахальство ...
Взгляд - это прелюдия ...
Допустим этот взгляд приятен...)

A scho,ja na awe plocho wigljazhu;)
а кроме мягкого взгляда у меня жирные волосы, потные руки, а глаза такие добрые, добрые..)))
Наталья Пилькевич
блинами кормили что ли ?
О Господи, ну что? Опять?
О ней, Авроре мне писать?
Я думаю пора забыть,
Пора её мне разлюбить.
Пора пожить мне одному,
Пора поджечь всю эту тьму,
Что в голове моей живет,
Что мне покоя не даёт.
Пора подумать о себе,
Пора бы следовать мечте,
Ведь я свободен был бы так,
Казалось бы что жизнь пустяк.
Пора задуматься, кто я?
Пора понять, где же семья?
Но если думать я начну,
Опять её к себе верну.
Чего уж врать, теперь она,
На свете вся моя семья,
И жить мне без неё нельзя,
Она ж живёт внутри меня.
Она ведь червь души моей,
Душа подвластна только ей,
Она сжирает изнутри,
Всего меня, ты посмотри!
О ней, Авроре мне писать?
Я думаю пора забыть,
Пора её мне разлюбить.
Пора пожить мне одному,
Пора поджечь всю эту тьму,
Что в голове моей живет,
Что мне покоя не даёт.
Пора подумать о себе,
Пора бы следовать мечте,
Ведь я свободен был бы так,
Казалось бы что жизнь пустяк.
Пора задуматься, кто я?
Пора понять, где же семья?
Но если думать я начну,
Опять её к себе верну.
Чего уж врать, теперь она,
На свете вся моя семья,
И жить мне без неё нельзя,
Она ж живёт внутри меня.
Она ведь червь души моей,
Душа подвластна только ей,
Она сжирает изнутри,
Всего меня, ты посмотри!
Навальный
Сонно - печальный взгляд
Ну, зачем же так сразу... может, сначала по-хорошему... :)))))
умный....

Мадина Асильбекова
Надменно - лукавый!:)
На аве это очень заметно.
Ага.!!! В частном доме тараканы.!!! Я сдирала полы и выносила мебель!!! А они смотрят мне в глаза ((((
Проницательный.
Поэтом можешь ты не быть, Но гражданином быть обязан!!! (Некрасов) Разговаривать с людьми ты не обязан, но смотреть в глаза обязан, в нашем (СССРовском ) менталитете! И причем доброжелательно !!!Иначе ...звонок.... и острое отделение !!!
Екатерина Колесникова
С чего это вдруг??
Не смотрю в глаза, вообще по жизни... никто никуда не звонил...
Есть люди, которым в силу некоторых ментальных особенностей, очень тяжело смотреть в глаза... и в этом случае это НИЧЕГО не значит...
Внимательный и добрый - таким взглядом обычно обладают умные люди:)
Мой на фото:)
у меня всегда рожа кирпичом.
Хитрый говорят.. Хотя в характере ничего такого нет.
у меня смиренный уже
Наглый, нахальный... ну и что?)
Милый, серьёзный и умный.
Мне всегда говорили, что у меня взгляд раздевающий!
Серьезный. И нравится тоже серьезный, умный. Без масла).
Нет
Порой, нравится сексуальный взгляд.
Мой взгляд какой? Не знаю, как назвать, смотрю всегда в брови, а не в глаза. А нравится:
-Как женской прелести пример
в ее глазах такой интим,
как будто где-то вставлен
и ей отрадно ощутим.
Губерман
-Как женской прелести пример
в ее глазах такой интим,
как будто где-то вставлен
и ей отрадно ощутим.
Губерман
прищуренный)
Посмотри на аву
У меня - он бывает разный, в зависимости от того, на кого смотрю... но всегда - искренний.
Нравится - искренний и добрый. Наглый и нахальный - категорически не нравится.
Пронизывающий.
Приемлю все. Больно за ПОТУХШИЙ.
ИСКРЕННИЙ КАК У РЕБЁНКА.
Марина Медведева
Здравствуйте Геннадий. Мой аккаунт заблокировали просто так - несмотря на то что я правил не нарушал. И не хотят открывать доступ. Геннадий спасите меня - на том аккаунте остались подарки которые меня оберегали. Я не могу без этих подарков - мне без этих подарков страшно. Подарите мне пожалуйста три подарка - удачи дружок с котом - два подарка с текстом - будь счастлив пусть тебе повезёт. И третий подарок - с текстом - желаю чтобы у тебя не началась чёрная полоса.

Неравнодушный, когда человеку не пофиг то, что вокруг него происходит.
Умаляющий
Мне говорят что я выгляжу дерзко. Но когда узнают ближе, оказывается совсем наоборот
тупо смотрю и всё...
До неприличия наглый.
Уверенный, спокойный, улыбчивый, смелый - это все вместе вызвать может во мне эффект "вах"!
Люблю когда у парней ласковый взгляд .
Ненавижу наглых, которые вечно лезут вперёд, расталкивая всех, пытаясь быть первыми, а на других плюют. Я больше люблю спокойных, скромных, стеснительных, сама же такой не являюсь, но при этом себя не люблю (чисто из-за внешности, а именно лица, ну и голос тоже г. но)