Психология

...у тебя НАГЛЫЙ взгляд?? Нахальный? Нет? А какой? А какой взгляд вам НРАвится?

Нравятся... красноречивые взгляды) Это когда все-все можно в глазах прочитать) Восхищение, капля робости, ее преодоление, решимость)
А мой взгляд.. скорее смешливый, что возможно, не знаючи, перепуть с наглостью)
Ирина Саенко
Лучший ответ
Наталья Фадюнина не смешливый у тебя взгляд, а ухмыляющийся и высокомерный.
Не знаю, ты скажи?)) Это должны люди со стороны говорить
У тебя наглый)
Наглые взгляды я не люблю... нравится честный, прямой и открытый
Альмира Копеева Привет, Вика.
У меня?) Да, бывает наглый.)
У тебя?)
Не знаю)
Екатерина Колесникова ...хотя спросили не меня, но...

У Вас, ну не знаю как в жизни, а на авке -веселый, чуть насмешливый, но по-доброму... как-то так...
как у буренки... пронзительно-добрый ...ненавижу нахальство ...
Взгляд - это прелюдия ...
Вера Пушина
Допустим этот взгляд приятен...)
Marina Star
A scho,ja na awe plocho wigljazhu;)
а кроме мягкого взгляда у меня жирные волосы, потные руки, а глаза такие добрые, добрые..)))
Баффи Санорс
Наталья Пилькевич блинами кормили что ли ?
О Господи, ну что? Опять?
О ней, Авроре мне писать?
Я думаю пора забыть,
Пора её мне разлюбить.

Пора пожить мне одному,
Пора поджечь всю эту тьму,
Что в голове моей живет,
Что мне покоя не даёт.

Пора подумать о себе,
Пора бы следовать мечте,
Ведь я свободен был бы так,
Казалось бы что жизнь пустяк.

Пора задуматься, кто я?
Пора понять, где же семья?
Но если думать я начну,
Опять её к себе верну.

Чего уж врать, теперь она,
На свете вся моя семья,
И жить мне без неё нельзя,
Она ж живёт внутри меня.

Она ведь червь души моей,
Душа подвластна только ей,
Она сжирает изнутри,
Всего меня, ты посмотри!
Leon Morad
Навальный
Галина Изотова
Сонно - печальный взгляд
Ну, зачем же так сразу... может, сначала по-хорошему... :)))))
Наталья **********
умный....
Мадина Асильбекова Надменно - лукавый!:)
На аве это очень заметно.
Ага.!!! В частном доме тараканы.!!! Я сдирала полы и выносила мебель!!! А они смотрят мне в глаза ((((
Проницательный.
Поэтом можешь ты не быть, Но гражданином быть обязан!!! (Некрасов) Разговаривать с людьми ты не обязан, но смотреть в глаза обязан, в нашем (СССРовском ) менталитете! И причем доброжелательно !!!Иначе ...звонок.... и острое отделение !!!
Т*
Тина *****
Екатерина Колесникова С чего это вдруг??

Не смотрю в глаза, вообще по жизни... никто никуда не звонил...

Есть люди, которым в силу некоторых ментальных особенностей, очень тяжело смотреть в глаза... и в этом случае это НИЧЕГО не значит...
Внимательный и добрый - таким взглядом обычно обладают умные люди:)
Мой на фото:)
Елена
у меня всегда рожа кирпичом.
Simona Baby
Хитрый говорят.. Хотя в характере ничего такого нет.
Диана Погуляка
у меня смиренный уже
Марина Довгай
Наглый, нахальный... ну и что?)
Милый, серьёзный и умный.
Лена Ленусик
Мне всегда говорили, что у меня взгляд раздевающий!
Серьезный. И нравится тоже серьезный, умный. Без масла).
Нет
Порой, нравится сексуальный взгляд.
Ольга Шакун
Мой взгляд какой? Не знаю, как назвать, смотрю всегда в брови, а не в глаза. А нравится:
-Как женской прелести пример
в ее глазах такой интим,
как будто где-то вставлен
и ей отрадно ощутим.
Губерман
прищуренный)
Посмотри на аву
Sezima Imankulova
У меня - он бывает разный, в зависимости от того, на кого смотрю... но всегда - искренний.

Нравится - искренний и добрый. Наглый и нахальный - категорически не нравится.
Пронизывающий.
Крыса Лена
Приемлю все. Больно за ПОТУХШИЙ.
Arna Bolatkizi
ИСКРЕННИЙ КАК У РЕБЁНКА.
Нина Мячина
Марина Медведева Здравствуйте Геннадий. Мой аккаунт заблокировали просто так - несмотря на то что я правил не нарушал. И не хотят открывать доступ. Геннадий спасите меня - на том аккаунте остались подарки которые меня оберегали. Я не могу без этих подарков - мне без этих подарков страшно. Подарите мне пожалуйста три подарка - удачи дружок с котом - два подарка с текстом - будь счастлив пусть тебе повезёт. И третий подарок - с текстом - желаю чтобы у тебя не началась чёрная полоса.
Неравнодушный, когда человеку не пофиг то, что вокруг него происходит.
Яна Вчук
Умаляющий
Надежда .
Мне говорят что я выгляжу дерзко. Но когда узнают ближе, оказывается совсем наоборот
тупо смотрю и всё...
До неприличия наглый.
Уверенный, спокойный, улыбчивый, смелый - это все вместе вызвать может во мне эффект "вах"!
Люблю когда у парней ласковый взгляд .
Ненавижу наглых, которые вечно лезут вперёд, расталкивая всех, пытаясь быть первыми, а на других плюют. Я больше люблю спокойных, скромных, стеснительных, сама же такой не являюсь, но при этом себя не люблю (чисто из-за внешности, а именно лица, ну и голос тоже г. но)
Marfa Felisa