Психология

Лезут в чужие жизни, потому-что их собственная жизнь стоит на паузе?

Юна Ким
Лезут в чужие жизни потому, что позволяют лезть!
Евгения Михайлова
Лучший ответ
Надо же чем-то себя занять!
Да не всегда.. Просто вот бывают люди такие, совкие.. Которые все хотят знать и всегда знают, как правильно
Мария Зотовa
Кто лезет?
Нет, просто по тому, что могут
Лена Mary
Пользуясь возможностями Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Программисты Разработчики из зондер команд из разных стран создали тупиковые программы Жизни для Многих Людей.
Двойные стандарты есть, а выхода из 2 тупиков нет, чтобы разблокировать Систему, мирным, честным и разумным путем создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Верующие в Бога ждут прихода Бога и при этом ещё говорят, что Иисус Христос говорил о Заповедях, а в Заповедях сказано никого не ставить на место Бога.
Так кого ждут Верующие в Бога, если они при этом говорят, что никого не ставить на место Бога?
Многие Сатанисты, Дьяволопоклонники, Шаманы, Ведьмы, Колдуны говорят, что любят Дьявола, а сами то нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди и сваливают ответственность за их нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени на Дьявола, а Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди, лишают свободы или убивают Людей при сопротивление при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам, при этом от этого Нищих меньше не стало, мирная, честная, законная работа по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям = не появляется, Преступности меньше не стало, а Врагов всё больше и больше появляется у Многих Военных и Полицейских из разных стран.
Женщины орут, что против убийств Людей, а сами ходят делать аборты.
На территории Разных Стран помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Разных Странах Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами Стран, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов Страны.
Люди говорят, что они Рабы Божьи, а при этом то ещё они же говорят, что они созданы по образу и подобию БОГА, а не по образу и не по подобию Раба БОГА.
Елена Вигель
дураков всегда жизнь чужих жаб больше интересует, даже больше, чем своя собственная.. этим дебилы и живут, раз ума нет..
Не будь такой ЖесТоКоЙ !!
Надежда Янечко
Да, и таких людей достаточно.
Своё подождёт)
Ануля ***
Да, именно так. Вот у меня жизнь - скучнее некуда. Ничего в ней не происходит совсем уже несколько лет. И я сама заметила, как стала собирать сплетни - кто, с кем, зачем и почему. А всё потому что интереснее стало смотреть как у других.
Helen Kojevnikova
Своя жизнь не достаточно будоражущая.
Tamara Musahanovna