Психология
Как вы относитесь к западным странам?
Нормально
Как к пустому месту
У меня нет к ним претензий и просьб пока нет. Меня вообще никакие государства сильно не калышат, даже те, которые под ногами. Мне занятий своим делом достаточно.
Живя в Израиле положительно. Поеду в Россию буду относиться настороженно
Так же как и они к нам.
Если посмотреть на карту, то я всегда территориально был восточнее. В этом и только в этом заключена моя позиция по отношению к западным странам.
Мне все равно. Я не патриот никакой страны. Скажу точно что США для меня хавно, как и Россия. Но Россия для меня лучшее всего же хавно. Хотя бы потому что тут меньше пахать надо за копейки чем там через кучу налогов. А быдло и гопники. Знаете что я вам скажу хорошие мои, вы посмотрите на английских скинхедов и футбольных фанатов. Англосаксы куда более кровожадные чем славяне которые даже инквизицией не занимались. Хотя потом и отыгрались печальными революциями но не будем о грустном и так пандемия над душой.
адекватно.
Живут люди …
Западные страны - территория победившего жидовского сатанизма. Потому они нас, последний оплот истинного Христианства всегда будут ненавидеть.
А отношение очень простое - Карфаген должен быть разрушен. И всё. Это война на выживание - либо они нас, либо мы их.
Позитивно
Я бы хотел там родиться или жить, но увы
хорошо отношусь
Довольно положительно