Психология
Вы сами то как думаете.. Нужны в нашей стране корпоративы? или это западная чушь нам не нужна?..))
Придерживаюсь тоже этой точки зрения. Если рассматривать их даже ни как совместную пьянку посвященную какому то событию во что они у нас превратились а как изначально было задумано в буржуйском варианте неформальная встреча для сближения коллектива цель которой увеличение общей отдачи. Но в постсоветских государствах эти мероприятия превращаются в пародию. Менталитет и психология у нас разные ...
я честно вообще ни думаю
научившись мыслить
я отказался думать
в СССР к нас были подобные посиделки
научившись мыслить
я отказался думать
в СССР к нас были подобные посиделки
Мне-нет. Но народ требует. И если его не будет-меня съедят)
Ольга Артемова
Жаль если сьедят..)) Вроде не плохой человек..))
они были всегда, просто раньше их никто "корпоративами" не называл.
называйте отдых с алкоголем на работе, это сути не меняет.
если это как название фиг с ним, все равно люди собирались на праздники за столом)
Меня всегда только раздражало это всё. Никогда не учавствовала ни в корпоративах ни в др, сама не устраивала и не скидывалась. Нет желания тратить на это время и деньги. Работа это работа. Вышел- забыл.
Дав соску однажды, уже не отобрать..
зависит от коллектива, если он дружный и фирма со средствами, и оплачивает угощения работникам, они с удовольствием придут, почему нет-то?
А ты бы не пошел к своим??
а где еще можно напиться и покуролесить всем коллективом?? а потом ржать над фотками целый год??
совместная пьянка с последующим беспорядочным совокуплением необходима.
а если серьезно ничего не нужно
на Западе тим билдинг еще...