Психология
Какие люди думают, чтo yмнее оcтальных людей?
Такое чувство, меня терзают смутные сомнения, да че там: Каждый так думает!
Наверное, это Вы, поэтому Вашу заумность Вы решили скрыть под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете,
очень умно пригреться под Крышей в Погонах в интернете, зная, что Крыша в Погонах будет крышевать и невозможно узнать, Какое Ваше Имя и Кто Вы есть по этой жизни, и под чужими именами и картиночками умничают годами.
Но Вы и Ваша Крыша в Погонах = Узники и Заложники Замаскированного Психотронного КОНЦЛАГЕРЯ,
потому что Вы и Ваша Крыша в Погонах не желаете разблокировать Систему, а ждёте, что за Вас за Всех будут пытаться разблокировать Систему Обычные Люди из небогатых без власти кругов и Преступники из Преступного Мира, а Красные Криминальные Авторитеты Наркоманы Наркозависимые Беспредельщики Насильники Преступники и Их Крыша Оборотни в Погонах ждут этого, чтобы потом взять себе у них их успехи и достижения, а на Обычных Преступников из Преступного Мира свалить ответственность за дела Других Людей, чтобы от Других Людей отвести подозрения.
А при этом то Дяди и Тети из разных стран перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности в разные стороны, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами конфликтные стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, из-за их ссор между собой стали сражаться Защиты Периметров Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, появились усиленно потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Этого выпрашивали Оборотни в Погонах из разных стран и Красные Криминальные Авторитеты Наркоманы Наркозависимые Беспредельщики Насильники Преступники из разных стран?
Привыкли Изнасилованных Людей унижать всю жизнь,
а Женщина после секса с Мужчиной становится ещё более Уважаемым Человеком и ещё больше Любимой Женщиной.
Вот так то!
И что? Ах! Они Все изнасилованные, иди, Овца Леночка, спасай Всех, потом за это Душу Твою, Леночка, будут пытаться затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад за то, что ты, Овца и Лох, веришь в Силу Дружбы и думала, что эти Люди ценят честь и совесть, дружбу Друзей.
Пригрелись под Крышей в Погонах в интернете и под чужими именами и картиночками пишут, пишут, пишут оскорбления в адрес Людей из разных направлений и из разных кругов, из разных стран?
Ну вот результаты и получили, невозможно создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля!
Вот так то!
Свидетельствованные счастьем)
Умники!
сук, это Я!
глупые и недалекие
Те, кто действительно умнее, они просто знают, и не кичатся этим.
Орут об этом, обычно, наоборот, не отягощенные интеллектом.
Зачастую более способные и действительно умные, но точно не мудрые) Такие типичные отличники и зазнайки