Психология
Вы боитесь одиночества в старости?
Не думала об этом. Всё может быть )
Я не доживу до старости.
думаю что да боюсь ...мне даже сейчас страшно спать одной в квартире ( если представить что я одна буду спать ) а что дальше в старости будет ...не знаю
нет, стараюсь не совершать педагогических ошибок в воспитании
Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был Карамзин). :-))
когда я доживу до старости -я буду получать пенсию, мне будут уступать место Да я буду самым счастливым
Людей судят по делам. Но как бы ты не поступал, в твою любовь не будут верить. Это проблема есть в людях - они любят в зависимости от того, видят ли что любят их. Если у них заведётся сомнение в голове, что их могут не любить. То и они бросят любить.
наоборот мечтаю пожить немного
Нет, у нас стариков то нет, кругом одни старухи, куда не приди. Мы просто не доживем до старости.
Нет.
У меня хорошая тренировка и подготовка для этого )
Нет, я уже ментально стар и фактически одинок
Нет. Скорее не могу избежать его из-за своего предвзятого отношения.
В одиночестве умирать кажется более сложным.
Но если подумать так должно быть
По большому счету мы все всегда одиноки. Через 3 года наступает старческий возраст. Я не могу сказать что я одинока в обычном понимании.
Вы тут работаете что ли? Глупота
нет
Не боюсь, оно мне наоборот по душе.
я и сейчас одинока
Возможно да, возможно нет.
нет
Я одинокий живу в долгах, мне 28 на маминой шее на пенсии по инвалидности красивый, рост 177 вес около 80 кг но такое чувство что я никому не нужен, стараяюсь изо всех сил быть хорошим но так уж случилось живу на форумах и нет жены ребёнка даже секса 9 лет не было, я жду жду жду чего то жду меня отшивают что не так стараюсь изо всех сил во всём что ни делаю незнаю для чего всё это кому я вообще нужен и нужен ли я комуто вообще? Просто хочу любви, и мне невыносимо скучно быть одиноким. Какая любовь я даже не помню что сделал для себя. Просто счастье близозость мне незнакомы.
Я разучился разбивать сердца.
Меня игнорируют.
Я помно что надо делать но незнаю чего хочу
Как жить для себя я забыл с детства
Я просто не знаю что делать для себя и как это делать
Зачем мне нужна жизнь? Для чего я живу? Смысл жить если нет гармонии без любви к другому человеку который дополняет вас.
Мне надоело жить верить любить делать что то но всё равно это моя миссия
У меня с девушкой небыло длительных отношений но был секс на первом свидании.
Может я плохой?
Просто не умею любить по настоящему принимать недостатки человека, какой он есть у меня завышенные требования
Это мой недостаток.
НЕЗНАЮ Я НИЧЕГО ПРО СЕБЯ НЕ ЗНАЮ.
Я разучился разбивать сердца.
Меня игнорируют.
Как жить для себя я забыл с детства
Может я плохой?
Это мой недостаток.
НЕЗНАЮ Я НИЧЕГО ПРО СЕБЯ НЕ ЗНАЮ.