Психология

Почему на самом деле нет той любви о которой пишут книги?

Такая любовьтаки есть, просто далеко не всем дано так любить.
Елена -&&&&
Лучший ответ
Замзагул Демеуова Элеонорочка... моё почтение...))))
Елена -&&&& Спасибо))
В книгах надо как-то заинтересовать читателя, вот все и приукрашивают.
Алина Лейман
Это фантазия автора.
Tultuwk@ Bektemirova
Таки есть. Просто она нечасто встречается, поэтому о ней и пишут.
Алсу Кадырова
Не ту книгу читают.
Elena Marseva
К счастью, есть... Грин остался бы доволен...)
Екатерина Кипа
Как это нет? есть! просто, как и всякий идеал, штучный артефакт и закопан в кладе достоинства)
Катя Грех
потому она ЧУЖДАЯ

это как пытаться купить костюм на размер больше или меньше и удивляться, что он не подходит

любите СВОЕЙ любовью
Бывает такая любовь, сам испытывал.
Иди на мой член прыгай детка моя
Заира Абдылдаева блеть дебил
Елена Рудиченко ты вот дурак из дураков потом сам жалеть будешь
всё есть... наверное не там искала...))) и не так любила)))
Liliana Bija
потому что если всё будет уныло и банально (как в реале) тогда читать ни кто не будет
Иришка Пак
Есть! Если Вам она не встретилась, это не значит, что её нету.
Там всё упростили, согласна ))
Любовь-это труд Души, а книги о любви пишут лентяи и фантазеры!
это фантазии давно умерших людей.))
Настя Волгина
У каждого своя любовь. Почему не о каждой любви пишут книги?)
Viktoria Zerkalenkova
Она несравненно чудеснее
Любовь - это когда я наполняю желание другого, не думая о своем
__
_Vikulya _
Разные книги по-разному пишут об этом.
Вернее авторы этих книг пишут по-разному.
От неимоверной восторженности, граничащей с экзальтацией до приземленных интрижек.
[Ежик] Хd
Бывает, только длится кратковременно.
есть ;p вы просто в хреновом поколении родились, сейчас такое есть, не просто *жениться по залету*