Психология

Мой парень работает в женском коллективе и его зовут на корпоратив..

Раньше я не была такой ревнивой, а сейчас во мне это проснулось.
На работе он сказал что не пойдет из за девушки, но ему сказали брать девушку с собой и приходить с ней.
У меня уже к ним всем предвзятое отношения, и боюсь на корпоративе я могу не сдержаться, и вдруг меня ревность накроет, а я этого не хочу.

Вы бы пошли? Или как бы вы поступили? Дайте совет.
Тренируй свою ревность. Хреновое качество и в жизни только мешает
Светлана Березина
Лучший ответ
Олеся Левшова Согласна. Раньше такое со мной не было.
А сейчас то ли самооценка упала, то ли хз. Всегда ухажёров было много, знала себе всегда цену.
Но эта ревность бесит, не хочу ее испытывать.
))) Хороший вопрос! Поскольку если ревность есть, вы побывав там, даже если удастся не поругаться, начнете впоследствии выносить дома ему мозг! И все потому, что заметите много лишних взглядов, красивых девушек и т. д ну и будете еще больше ревновать, он же с ними работает!)) Меньше знаешь-крепче спишь, решение принимать только вам) Ну вот еще вариант)))) https://www.youtube.com/watch?v=Y3kNAM5r1j4 можете использовать его!))))
Lesi V
Подарите ему вечер свободы)) главное чтоб с контрацепцией)))
Екатерина Жабанова Молодец что напомнил)))
Анастасия Горковенко Ну хоть одна адекватная идея. Аплодисменты.
если на корпоративе будут шлюхи, то и Вы идите. )
Олеся Левшова Для меня все телки что с ним работают шлюхи :))))))
"корпоратив на съемной хате на несколько дней"

вы что, с катушек там все слетели,
вот тот, кто придумал, пусть на него и идёт,
на мой взгляд, если он туда пойдёт,
то пусть уже и не возвращается
An
Anya_Arbuzova
Олеся Левшова Да, кто-то там решил такое, он тоже в шоке, сказал что не пойдет, потому что это странно.
Но они всячески его уговаривают, и вот предложили чтобы брал свою девушку и приходил с ней.
Зависит от того как он себя с ними ведёт... у нас на факультете был препод молодой мужчина... да ещё и красивый ко всему... и ему ежедневно приходилось учить плюс минус 80 студенток английскому... вы думаете ему там некоторые не строили глазки?!.. пффф... местами его даже было жалко... но... то как он себя поставил и как себя вёл со всеми вызывало чувство спокойствия за его жену... прям радостно было наблюдать что ещё такие мужчины существуют... сдержанность... ровный тон... абсолютная безэмоциональность ко всякого рода заигрываниям... так что вот так... ещё есть один важный момент... ваш мужчина должен вас чувствовать... и если он прекрасно понимает что поставит вас в неприятное положение но таки не оберегает вас от этого... подобное поведение тоже о многом говорит
Олеся Левшова А мой парень слишком общительный и на юморе, некоторые дамы могут это воспринять как за флирт. Если я увижу его такое поведение при них, я боюсь не сдержусь.
Что-то я боюсь сама себя ( никогда такой не была я (
Мужчину стоит отпустить одного. Если в человеке шалавость играет, он найдет и без корпоратива возможность. Если он верен вам, то все будет нормально, но ваше присутствие покажет в первую очередь ему гипер-контроль и собственничество.
Попытка погрести под себя партнёра, изолировать от общества - это ущербная и очень болезненная позиция изначально. Дальше это только набирает обороты... как вы с ним жить будете в таком состоянии?
Анна Баландина
Олеся Левшова Дело в том что корпоратив на съемной хате на несколько дней. Для меня как бы это очень сомнительный корпоратив, боюсь после его прихода у меня не выдержит сердце и схватит инфаркт . Уж очень я переживательная стала в последнее время.
Идти вместе.
Непростой вопрос как бы ни казалось все однозначно. Я бы не пошла раз есть сомнения. Уверена есть разного уровня хищницы и смелые соблазнительницы. Это правда жизни и могут испортить жизнь и той и другой стороне. ( Девушке и Молодому мужчине), что случится такое, что потом сложно исправлять. Но часто бывает в коллективах при поддержке начальства, что нежелание быть на корпоративе расценивается как отсутствие корпоративного духа и приверженности корпоративным ценностям. Сама в одно время чуть не утратила служебный статус от того что соблюдала диету и не пила спиртное. Если это важно для вашего друга подумайте 1000 раз и принимайте решение. Если уж придется пойти берегите его репутацию всеми возможными способами. Ну чтобы он не потерял контроль над своим поведением. Но очень аккуратно и неназойливо.. А для этого надо быть трезвой.
Олеся Левшова Дело в том что я не пью, и он считает меня правильной. А на работе дамы не такие, да и он на юморе себя ведёт с ними, что меня жутко раздражает.
Я почему то стала замечеть что моя самооценка начинает падать, видимо слишком накручиваю себя ( , хотя он всегда говорит что меня любит и я ему важна .
Альбина Мустаева Могу ненавязчиво напомнить как себя ценишь так и другие видя это поступают. Не унижайтесь знайте себе цену. Не демонстрируете ему свою подозрительность и ни в коем случае ревность! Гоните прочь всю эту мишуру! Любит и славно. Не сомневайтесь в нем. Давайте ему понять что вам с ним чудесно спокойно и счастливо! И будет вам счастье!
Ни в чем себе не отказывайтесь. Мы можем с вами жить отдельно в каком нибудь другом измерении и писать всем письма как у нас все хорошо?