Психология

Работать в женском коллективе трудно: будешь приставать, скажут бабник. Не будешь - скажут другое плохое словo..?

будьте юмористом
Людмила Да Силва Каносса
Лучший ответ
Татьяна Синенькая вот теперь понятно от куда они беруться)))
Там)
Значит надо всем угодить. Особенно тем которые нравятся.
Irina Vasilieva
А если своим делом заниматься, ни на кого не обращая внимание....
Диана Диана
Надо видеть в женщине человека, и тогда нет проблем в работе с ними!) У моего коллеги было 300 женщин в подчинении!)
До сих пор вспоминает о том времени с теплотой!))
Татьяна Синенькая женщины то наверняка так не смогут разглядеть человека,)
Просто, работая в женском коллективе, надо знать, что сплетничать будут в любом случае.)
Так все равно че нибудь скажут... Язык то без костей ведь)...
Хз не работал
Оля Рау
Татьяна Синенькая мозгом надо поработать сейчас
Вот то другое плохое слово не такое уж и плохое. Говорящий перед умом язык куда больше скажет о том, что такое "плохо". Человек имеет право быть самим собой
Какое мне дело, что про меня скажут?
ничего сложного)) хуже когда тупят) а вообще на работе надо работать, а не ерундой заниматься, да и все не свободные люди
&&
"т@тьянк@ "
Татьяна Синенькая надо же как просто то)
прям легко сказать
А чего стесняться-то - станешь ИМПОТЕНТОМ!
Залина Zalina
не дай бог в женский коллектив У них же все мысли только про секс.. даже если импотентом будешь всё равно захотят попробовать...
Татьяна Синенькая Да, точно не Дай Божи)
Мужчины ! Мы с вами!
там вообще неважно как ты себя ведёшь.
тебя всё равно слухами с кемнибудь скрестят и придумают вам историю. неважно были к этому реальные предпосылки или нет)
Татьяна Синенькая говорят с юмором надо) т.е. заделаться под веселого такого...
наверное это единственный способ выживания там))
ну и что..главное что ты думаешь
ну да гхеем и ипотентом обзовут
Galina Toropkova
У нас директриса взяла всё в свои руки)
Всё себе!
В женском коллективе главное - не уделять внимания какой-то одной женщине. Не случайно сутенеры никогда не спят со своими подопечными, чтоб те между собой не перессорились.
С юмором всех подбодрять, и просто быть галантным ровно и со всеми, и все будет ок))
Оксана Ожегова
Татьяна Синенькая ) Ну мы же не знаем как и что у них), а если знаем , то каждый из какой -то услышанной отдельно истории,)
Женщина женщине враг и конкурентка
Все нормально , бабником не считат а о втором даже не думают
Гуля Агзамова