Психология
Что люди говорят про вас за вашей спиной!?) Вам же наверняка говорили другие люди)
НЕ знаю, да и собственно меня это интересует меньше всего
... когда был начальником, специально запускал всякое про себя, что бы понять - как в коллективе распространяются слухи
Та что....
переживали за меня весь двор..
ток и спрашивали.. Ольга звонила?.. как она там??)))
аж слезу пробило..))
переживали за меня весь двор..
аж слезу пробило..))
у меня за спиной ничего не говорят Ибо говорят мне в лицо Много нелицеприятного я про себя узнал
Не знаю и знать не хочу.
что эта бабка из ума выжила +
Не говорили но говорят
все друг друга обгаживают..
говорили порой да.... я даже удивлена вот я о них и не думала особо порой.... а люди то обо мне думали угу.... раз смешно было до чёртиков прихожу к знакомой и без задней мысли говорю человеку мол мне сказали што девочки мои того то... и тут я поняла что это она и была когда кричать стала что... дураки это говорят да.... вобще человек такой.... как бы сказать вот гавна в нём горшочек и это он порой не может скрыть))) я даже не то что бы в обиде.... вот подхожу к ней же говорю болею мол.... и она меня так жалеет так жалеет а на лице прям радость не может скрыть.... не она старалась её скрыть старалась.... но так и не смогла))
а бывало и по другому говорят тоже хирню не то что бы за глаза... как свалишь так прутся с искринними нежными чувствами.... и не поймёшь их)) звонят чёт жалеют непайми чё парой
Да. Мне в спину улыбаются, а не плюются. Дорогого стоит.
мне все равно