Психология

Навеяло... По-честному: вы умеете порадоваться за людей, за их успехи и достижения?

Да если человек не законченный эгоист.
Валентина Филютчик
Лучший ответ
Умею
Arm.
могу ..и от души ..но лишь за тех кто дорог сердцу моему ...или просто хороший человек
Если они честным путем ими достигнуты.
Что редкость.

))
умею. я не завистлива. а за тех кто мне дорог вдвойне .
От души.
Обязательно) Были у меня две сотрудницы. Научила. Обучила. Потом наши пути разошлись. Но связь поддерживаем до сих пор. А девочки мои достигли гораздо более высокого положения, чем я)) Я за них рада, но и сама горжусь))
Наталья Табуровская Очень рад и я! ;-) Конечно приятно, когда твои старания не пропали даром и пошли на пользу другим людям
Да, за настоящие успехи искренних людей могу искренне порадоваться.
Люда Грибан
Не умею. Я очень завистливая. Пишу правду.
Наталья Табуровская Допустимо ) Ничего странного в этом не вижу
да конечно и мне всегда радостно самой за тех кто делится ведь в этом и состоит сам человек
И не только тогда радуюсь, когда человек горы свернет..
Нет, не радуюсь я за человека, если ему дались успехи легче, чем мне. При этом мы вместе работали одинаково усердно...
Не важно, почему у него легче получается - больше таланта, больше денег, лучше лижет зад или красивее меня и ему помогают.
Он лучше меня, отбирает мое карьерное продвижение - и давить свою обиду я не буду.
__
_Aleksandra _
Наталья Табуровская Спасибо за честный ответ! ;-)
Я завидовать только умею
Да. За тех, кто на войне нашёл мужество не сдаться в плен, а подорвать себя и врагов гранатой. Такую лишнюю гранату я всегда носил с собой... Порадоваться за меня некому!
Наталья Табуровская На какой войне воевал?
Даже здесь есть возможность порадоваться за то, что кто-то заметно... вырос.
Флюра Айсина
Радуюсь только за близких людей, к остальным равнодушно отношусь.
у меня на это времени нет.)
Галя Савина
Наталья Табуровская Настолько занят? ;-)
Вот не всегда почему-то.
Аида Дардаева
Просто у меня ощущение что кому то хорошо и мне от этого хорошо.
Наталья Табуровская Здравствуйте! Солидарен ;-)
Конечно, я не понимаю других людей, тех, что не могут и будут искать изъяны или обесценивать
Всем сердцем! Мне нравятся успехи людей
Если это близкие люди, то да
Мария Иванова