Психология
В каких семьях вырастают Принцессы?
у нас две )))
Где отец с пеленок говорит им: Вы мои принцессы!
В семьях где живёт челядь.
Каждая маленькая девочка мечтает ею быть независимо от семьи и сословия.
В любых... Ведь воспитанием /детей теперь занимаются Собчак и её уродливое детище " Дом -2"...)
Можно порассуждать на эту тему и чтобы никто не дрался между собой и не ссорились между собой,
не злились и не обижались,
не завидовали,
чтобы жаба не душила Доверчивых Людей,
то можно вот с такой точки зрения, наверное, написать ответ на этот вопрос.
Во Всех без исключения Семьях, где родились Девочки, рождаются Принцессы,
потому что Эти Девочки и есть Принцессы и Радость, и Счастье для Мамы и для Папы, для Дедушек и для Бабушек, для Братьев и для Сестер, для Родственников,
вырастают Принцессы,
а когда Принцессы создают Семейный Союз с Мужчиной, создают Семью, то Принцессы в Своей Семье одевают Корону Королевы Жены, а Принц одевает Корону Короля Мужа в Семье.
:)
не злились и не обижались,
не завидовали,
чтобы жаба не душила Доверчивых Людей,
вырастают Принцессы,
:)
в обеспеченных
при условии, что это 1 ребёнок и при этом девочка
В тех семьях, у которых есть перина и горошина!
Обычно там где бабушка и мама были красивыми и умными женщинами.
В монархических.
Пчелиных
в любых.. главное найти своего принца ;-)
В неполных семьях.... Когда Мама вместо принца нашла нищего.. Ученая на своих ошибках, раздувает ЧСВ дочки до Принцессы.. Конец всегда печален... Старуха с разбитым "корытом"....
В диснеевских
Богатых
Где девочка росла одна