Психология

В каких семьях вырастают Принцессы?

Нино Покоян
у нас две )))
Виктория Цыганкова
Лучший ответ
Где отец с пеленок говорит им: Вы мои принцессы!
Ирина Руденко
В семьях где живёт челядь.
Каждая маленькая девочка мечтает ею быть независимо от семьи и сословия.
Света Рыжих
В любых... Ведь воспитанием /детей теперь занимаются Собчак и её уродливое детище " Дом -2"...)
Можно порассуждать на эту тему и чтобы никто не дрался между собой и не ссорились между собой,
не злились и не обижались,
не завидовали,
чтобы жаба не душила Доверчивых Людей,
то можно вот с такой точки зрения, наверное, написать ответ на этот вопрос.
Во Всех без исключения Семьях, где родились Девочки, рождаются Принцессы,
потому что Эти Девочки и есть Принцессы и Радость, и Счастье для Мамы и для Папы, для Дедушек и для Бабушек, для Братьев и для Сестер, для Родственников,
вырастают Принцессы,
а когда Принцессы создают Семейный Союз с Мужчиной, создают Семью, то Принцессы в Своей Семье одевают Корону Королевы Жены, а Принц одевает Корону Короля Мужа в Семье.
:)
Тереса Шершень
Тереса Шершень Детишки из пробирок родились же не из воздуха, а из Живого Материала, взятого от Людей!
Наверное, можно узнать и выяснить, из Рода Каких Людей был взят Живой Материал и из Этого Живого Материала из пробирок родились Детишки, вот Они и есть Их Родственники, родные по крови. Так получается? Наверное, Спонсоры и Создатели Этого Проекта Рождения Детишек из Пробирок будут думать, как познакомить Детишек с Их Родственниками и ввести Этих Детишек в Законное Наследство Их Родственников? Я угадала их планы? Наследство богатое, наверное, если Так Много Детишек из Пробирок из Их Живого Материала Их Рода?
Тереса Шершень Ну, если Родственники Нищие, то можно заинтересовать Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, общемировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, жить счастливо и благополучно? Да?
Тереса Шершень Из Пробирок тоже рождаются Девочки Принцессы и Мальчики Принцы.
Они вырастут и с удовольствием и с радостью могут, наверное, по взаимной любви создать Свои Семьи, Каждая Принцесса может одеть на себя Корону Королевы Жены,
а Каждый Принц может одеть на себя Корону Короля Мужа и жить счастливо семейно с удовольствием и с радостью?
Да?
в обеспеченных
при условии, что это 1 ребёнок и при этом девочка
Ирина Смирнова
В тех семьях, у которых есть перина и горошина!
Rimma Voronina
Обычно там где бабушка и мама были красивыми и умными женщинами.
В монархических.
Диана Лапшина
Пчелиных
Ирина Егорова
в любых.. главное найти своего принца ;-)
Ольга Заяц
В неполных семьях.... Когда Мама вместо принца нашла нищего.. Ученая на своих ошибках, раздувает ЧСВ дочки до Принцессы.. Конец всегда печален... Старуха с разбитым "корытом"....
Катя Исаева
В диснеевских
Богатых
Где девочка росла одна
Ира Ннн