Психология
Какой спорт вам категорически противопоказан?
любой экстремальный
Метание молота.. С ориентацией проблемы... Будет всегда лететь в сетку)
бег ..я против бега ...я за ходьбу
бокс
любой, спорт это издевательство над телом, не зря люди занимались просто физической культурой.)
литрбол
пауэрлифтинг. позвоночник запрещает)
пустое балабольство без мозга..
любой в пространстве в большом, и силовые виды спорта.
тебе наконец стало интересно чем я занимаюсь-каким спортом?
немного фитнесом, немного шейпингом... немного потому что нельзя перенапрягаться из-за травмы головы.
в обще поддерживаю форму чтоб не расплылось тело и всегда было в тонусе, и чтоб морщинами не покрыться, спорт тоже немаловажен.
подвижность она же молодость и здоровье.
а тебе как мужику нужны силовые упражнения, прокачаться то есть, сходи в качалку какую-нить, где тренажеры, подкачайся.... если можно щас и там нет заразы.
либо в спортивный магаз и накупи спортивный инвентарь, велотренажер себе купи, у меня он есть кстати.
беговую дорожку купи себе, небось раскабанел уже, сидишь как пень.
гантели купи, я себе заказывала две по полтора кг и потом еще племяннику заказала такие же, а ты купи себе потяжелее.
короче, дерзай, я уверенна, если ты возьмешься с умом и доведешь дело до конца, то результат будет хороший.
кто больше выпьет
Парашютный)
Основанный на теории вероятности, как лотерея. Вот названия: Футбол, (что угодно ещё)бол, и тому подобное.
Бег
Любой где нужно шевелиться
Противопоказаний нет.
спорт это вообще вредно