Психология

Как обычно торопят события?)

Добрый день!
Тогжан Антика
Если очень сильно чего-то ждешь, то хочется немножко поторопить время. Особенно спешат дети. Они еще не понимают, что предвкушение слаще послевкусия)

Взрослые тоже могут "торопить" события. Например, у нас стали продавать елочные украшения и новогодние аксессуары уже в конце октября. Так же рано в некоторых магазинах появился новогодний дизайн витрин.

Не знаю, мне не очень нравится подобная спешка. Теряется ощущение сказки)

Доброго вечера и приятного общения.
Nastya Rickman
Лучший ответ
Тогжан Антика Добрый вечер! Приятного общения!)
Его не торопят Обычно ...Обычно, его не замечают ...
Торопят события по разному,
но при этом хотя бы дают на выбор 1 шанс выбора все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, радуются за успехи и достижения Людей.
А в этом случае в это современное время Многие Люди не дают возможность даже на право выбора 1 шанса прощения и не дают возможность на выбор выбрать все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Мстят, мстят, мстят всю жизнь, не желают прощать, не желают даже понять, что под гипнозом были совершены нарушения Заповедей, всё равно не желают понять сложные жизненные ситуации Друг у Друга,
а мстят, мстят, мстят, создают тупиковые программы Жизни и не дают ни 1 шанса на выбор выбрать все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ и жить счастливо и спокойно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
D)
Dashulya )))
Банально: 1) "я тебя люблю" , 2) "секс", 3) "милый я беременна", 4) "что за хня? Чё ты мебель?", 5)Расставание.... 6) все мужики козлы