Психология
Почему люди всегда торопят события?
Да нет, не всегда.. Бывают такие события, что должны происходить именно в срок)
вот вопрос ..мне кажется они спешат жить что бы не пропустить самое интересное
терпения не хватает.
А прямо идет дорога чистых душ. Так ее называют сталкеры. А
поскольку чистых душ в мире немного, то
Писатель. Ну, у меня душа не грязнее, чем у прочих.
http://lib.web-malina.com/getbook.php?bid=4584&page=3
А. Невзоров― И вот смотри, еще есть палеозойская подробность чудесная. Ты знаешь такого человека Тоомаса Хендрика Ильвеса?
О. Журавлева― Конечно, кто на знает старика Ильвеса? Это бывший президент Эстонии.
А. Невзоров― Да. И впервые, надо сказать, Ильвес высказался с удивительной прямотой. Он сказал: не надо ограничиваться в санкциях их генералами, их впкшниками, их олигархами. Надо просто всех русских больше не пускать в Европу.
О. Журавлева― Временно!
А. Невзоров― Никаких. Ну временно. Он немножечко смягчил. И впервые прозвучало, что речь идет не о кремлевских исчадиях ада, а о так называемом народе, который эти исчадия кормит и на себе позволяет пастись, судя по всему. Ему это доставляет определенное удовольствие.
О. Журавлева― Простите, но ведь это всего лишь предложение одного, хоть и достаточно известного европейского политика. А я думаю, что это можно еще рассматривать годы и годы. Собираться компаниями, бубнить. Может быть, сразу отвергнуть. Тем более в России паспортов заграничных всего ничего, жалкий процент, не так уж много.
https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2825194-echo/
поскольку чистых душ в мире немного, то
О. Журавлева― Временно!
От нетерпения)
бесы гонят и гонят и не дают остановиться и задуматься.
Да посрать
Смс-ка от банка кредита?)