Психология

Как можно объяснить теорию МИГа)?

N!
Nika !!
люба я теория это всего лишь предположения, ничего порой не имеющие к практики ЖИЗНИ.)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Есть только МИГ

Между прошлым и будущим -

Именно он называется ЖИЗНЬ.
Алинчик *
Так, что МИГа не существует в природе, а в фантазиях и воображении может быть что угодно, даже и МИГ.
апять чё то придумали... гештальды уже все повидимому закрыли...))))
Галя Остафі
Чтобы не делал все приятно. И мигом жизнь прошла.
Анекдотом, это когда скачут по степи два мужика и видят прекрасную даму, которая лежит и загорает. Они быстро спешились и к ней, один говорит кто быстрее того и дама, хорошо на счёт три, считают один-два-три и Петро убери руку с моей жо пы.
Все теории на земле проверялись веками.. Даже сейчас есть теория ооо чо там у нас есть в сказаках.. ааа вспомнил.. квантовый компьютер.. люди на столько умные что есть квантовый компьютер.. Коронавирус чуть не убил всю планету.. Квантовый компьютер пентиум

На самом деле я уже думал что у нас квантовый компьютер имеется на земле в военной части и мы с этим коронавирусом быстро разберёмся а оказывается у нас на земле дроны летают и ракеты запускают и мясо летит и головы режим.. пули летают над головой и надо скорей бежать в подвал
нет такой теории. Вы эту глупость только что сами выдумали и сами же в неё поверили

Теория, это ФОРМУЛА на бумаге, которая математически просчитывается и подтверждается. А вовсе не чушь собачья, взятая из воображения