Психология
Быть никем, например я=пустота, это такое же проявление вселенского пупа как, например я=королевишна?
Ибо оба варианта = крайности и тяготеют к признанию собственной эксклюзивности?
сложно
если с королевишной проще - короля играет свита
то с пустотой напряги
назвался груздем - полезай в кузов
назвался кузовом
будь готов к тому, что натолкают полный зад груздей
а за пустоту даже представить боюсь
то с пустотой напряги
назвался груздем - полезай в кузов
назвался кузовом
а за пустоту даже представить боюсь
Юлия Юнина
Мда... В таком ракурсе не думала.) Спасибо!
Пустоты не существует, природа не терпит пустоты) Вакуума тоже нет)
Юлия Юнина
Уверенны? Точно знаете?
вы очень яркая личность) не путайте ее с серой действительностью
Юлия Юнина
)...
Не всё так однозначно
Юлия Юнина
Потому и задала вопрос, чтобы услышать варианты...
Я=пустота - это больше похоже на обнуление Я, а противоположностью (негативом) Я=королевишне в дуальности будет Я=ничтожество.
Юлия Юнина
А если пустота выходит за пределы Я и становится всеобъемлющей, ровно как себя эго/Я представляет в любой экслюзивности/пуп вселенной?
Быть ничем и никем просто ничто это не крайность а истина.
РЕАЛЬНОСТЬ
По сравнению с Вечностью и летоисчислением космического пространства ...
Человек живет доли секунды.
Даже если немножко подняться над Землей это хорошо можно понять и прочувствовать...
Что ты никто тебя просто нет ...
Ты видишь ниточки океанов и морей и просто цветные пятна это континенты...
Людей нет. Их просто не существует.
РЕАЛЬНОСТЬ
Человек живет доли секунды.
Что ты никто тебя просто нет ...
Людей нет. Их просто не существует.
Ксения @@@@@
даже нейтрино есть
а вот ума у тебя точно нет
Юлия Юнина
SPACE, Вы ведь осознаёте, что в контексте сказанного Вами "... По сравнению с Вечностью..." человек не может быть никем или ничем, так как в Вечности определение слов 'никто и ничто' имеет совсем иной масштаб?
НЕ согласен... Я = пустота, психологическая практика... Я ей почти каждый день занимаюсь, там задача - полное растворение личности и тела в пространстве... никаких желаний и мыслей... И Я не эпатирую этим... просто к меня голова, когда трезвый, болит... и эта практика мне помогает.
А Я = королевишна ...там же капец какой геморрой стоит за всем этим...
... или Я вопрос не совсем понял...
Юлия Юнина
Я прекрасно осознаю каждое слово в своём вопросе, и под я = пустота имелась ввиду именно эта практика, мы (я и конкретная практика) с ней на ты. Если Вы практикуете только для снятия состояния похмелья через гармонизацию физиологических процессов (работа мозга такой же физиологический процесс как любой другой), не приследуя какие то духовные миражи, то это одно. А если туду добавить полное растворение во Всём (пустота Пустоты), то по мне это такой же эксклюзивчик = проявление вселенского пупа, как любой визг эго Я Есмь. Будь то королевишна или пустота, без разницы...
Асел Жунисова
Как то вы всё сложно объяснили...
Давайте Я по своему... Я делаю потому, что мне там нравится быть... в том состоянии, и Я верю, что где то рядом ...нечто неуловимое... Бог, Истина, Знание... может быть встреча самим с собой из будущего.
А духовные миражи - это Сила, что бы править Миром... Это не Я...
Асел Жунисова
Мы с Вами сейчас на разных континентах находимся... И термин, БОГ - даже будь с Вами в одной квартире, и пытались его определить... хоть ящик водки выпий... мы же не договоримся...
Асел Жунисова
вы же знаете... мне не страшно... Я умирал 1000 чу раз... что происходит???
Асел Жунисова
Я ни чо... и не прикапких делах...
вам надо срочно посмотреть фильм - пустой человек