Психология
Как вы относитесь к матерящимся девушкам. Сегодня покупала коту корм. Так за мной стояли две девахи и ругались как зэчки
они корм не коту а себе покупали!)
в магазине вчера (западная европа) две русские девченки-малолетки просто говорили друг с дружкой на пятиэтажном мате, видимо, дух времени и круги общения)
Лера Дементьева
На каком языке то хоть?)
Анна Гулько(Шаталова)
Если девчонки-малолетки в западно-европейском магазине, тогда точно дух времени и круги общения, без вариантов.
Это у них такой слэнг!)
У нас студентки так общаются между собою, даже парни просят их не выражаться, но разве можно молодых девушек лишать права матерного слова!) А дома уверен, они тихие скромницы!
может они не курят и не пьют, и занимаются спортом, состоят в обществе защиты животных Но один недостаток -матерятся...
может из них современная культура прет
Совершенно неважно, как я к этому отношусь. Это ничего не меняет.
Тоже недавно видел двух молодых толстух мат на мате. Мне все равно в принципе но это не красит человека.
спокойно. сама неформалка.
* как-то издалека увидела стайку девушек, красивые, нарядно одетые шли на выпускной, о чём-то оживлённо переговаривались, подошли ближе... из их накрашенных ротиков лились потоки вонючего мата... и я даже задержала дыхание, когда они проходили мимо, потому как помойкой повеяло, а их лица превратились в безобразные... жабьи...
Татьяна Ащеулова
мда уж) это как лебеди, королевские птицы, элегантные, но стоит открыть клюв...
слух режет ужасно.. но последнее время из -за повышенной напряженности сама ругаюсь как сапог, когда читаю законы и нормативные акты (юридический язык ужасен для понимания). И при чем тут зэчки вообще не понятно, те девушки же не из тюрьмы вышли, просто вы сериалов тупых понасмотрелись, лучше посмотрите документальные фильмы о жизни заключенных женщин- хотя бы будете знать кого и с кем сравниваете.
Также как и к курящим.
Отрицательно, причем многие малолетние дурынды специально матерятся громко еще привлекая к себе внимание