Психология

Как вы относитесь к таким девушкам? ++

В современном мире, чтобы выглядеть красиво многие девушки идут на изменения в своей внешности, закачивают силиконом грудь и губы, делают татуаж бровей на поллица, наращивают ресницы и чужие волосы в голову, такая пойдёт под дождём без зонта ничего не потечет, не девушка а универсальный солдат. Вообще у христиан это большой грех, менять что то в своей внешности. Так все таки вам нравятся тюнингованные куклы?
Раиса *****
Как к пустым и тупым, они внутри неуверенны в себе и не интересны думают этим привлекут внимание мужчин, о чем очень ошибаются
Анастасия Алексеенко
Лучший ответ
Это одноразовый продукт
Fariza ~~~~~~~~~~~~~~~
Меня удивляет, что даже умные девушки таким образом пытаются привлечь к себе внимание.
Нейтрально, если они таким образом хотят понравиться себе, то хорошо и счастья им и удачи.
Не отношусь и не нравятся)
мне не важна чужая внешность вообще
Olga Neol
если у христиан грех менять внешность - то почему христиане бреются вставляют зубы - зашивают шрамы? или это другое?
Раиса ***** Имею ввиду ломать нос, перекраивать лицо, вставлять инородное в своё тело, это нормально?
Главное, чтобы женская часть преобладала - а то почувствуют, что они внутри мужчинки, и начнут менять свой пол
по моему это идиотизм... от христианства я далек, но мне это не нравится... все хорошо в меру...
Dzhuletta Dlya-Odnogo
Валентина Лыкова гендерная принцесса... vi takih ponjatij blja eshe ne znaete!)))
я хоть и бывший матрос, но таких не согласился бы даже поматросить и бросить....)))
Христианам разрешается не менять свою внешность.
Не очень. Понятно, что природа оказалась щедра не ко всем и несчастные случаи бывают, поэтому что-то слегка подправить временами вполне нормально. Но когда речь не о легкой правке, а о превращении себя непонятно во что - такое лично мне не по душе. Впрочем это их жизнь и их тело. Пусть делают что хотят. А то, что у христиан менять что-то в своей внешности большой грех - сейчас очень многие далеки от религии.
Guln@zir@ R
) нет, боже упаси.)
А Т
Это молодые всё. Я моложе 30 лет женщин, мягко говоря, не замечаю. Ближе к 40 уже посерьёзнее
Если..." тюнингованная кукла"...
СПОСОБНА... НА ДОБРОТУ И ВЗАИМОПОМОЩЬ...
Если она... может дружить. И думает... не только о себе.
ТАКАЯ ВПОЛНЕ МЕНЯ УСТРОИТ.
Ekaterina Kuzmicheva
Валентина Лыкова столичка рулит
К тем кто силикон себе куда то там вкачивает, тем самым вредит здоровью, как к дебидам. Да и это не современные девушки, а старые из нолевых.
К тем кто наращивает ресницы, следит и ухаживает за собой конечно положительно.
У христиан нету такого греха, вот додумывать подобные вещи и распростронять, устанавливать свои правила сверх учения христа, трактовать писание, у христиан является грехом и отступничеством.
"Галатам 1:8 Но даже если бы кто-то, мы или ангел с неба, возвещал вам как благую весть что-то сверх того, что возвещали вам мы, то да будет он проклят. 9 Как говорили мы раньше, так и теперь снова говорю: кто возвещает вам как благую весть что-то сверх того, что вы приняли, тот да будет проклят."
Раиса ***** Т. Е менять внешность, которая дана Богом не грех?
Просто негативно, дорогая Иннуша
Каждый свою внешность подгоняют под свой интеллект.
держусь на расстоянии.) страшно.)
Дё Полина
никак
Как к подделкам, которые отказались от своей природной оригинальности.
Ирина Гунькина
Я их не различаю-они все на одно лицо (сразу видно руку мастера)))
Но осуждать не имею права...
Дина Павлова
нет
Раиса ***** Нет, не нравятся?
не понимаю некоторых ведь женщине достаточно отдаться мужчине и украшать не обязательно может они любви хотят ?? хорошо отношусь особенно если глаза большие красивые делают ...и плохо но терпимо если трансгендер грудь сделает сложнее отличить )) ошибиться легко разве что по сухости догадаться... а вообще губы то же красиво как у Бильмандо и Дюжева они красивее выглядеть стали или по другому рот пластика = как будто рот порван )) у российского футболиста не помню фамилии то же красиво ...в общем глаза и губы очень украшает пластика йа за то что бы люди украшали себя для любимых ...
Ваша люббовь к своей не изменились )
дуры помешанные на своей красоте просто идут на искусственные по сути ничего не меняющие а часто и необратимые изменения внешности делают из себя уродин.. настоящая и честная красота может быть только натуральной
люди с больной психикой
Валентина Лыкова a u vas zdorovaya v nashem tarakannike?
Мне как то всё ровно
Нормально, если это сделано со вкусом)
Валентина Лыкова ну да, губа с тарелкой будет слишком?)
Если они чувствуют себя комфортно, то я не против.
Ну так старый сарай нужно подкрасить подложить пристроить... пальцем деланных тем более.
Юлия Дымова
Чем старше, тем это отвратительнее.
как к дерьму
. .сатана
допустим определенный компромисс, баланс...
пришел на работу с нарисованными усами, так женщина, с татуированными бровями, сказала, что я дурак. где справедливость?
Татьяна Ядрина
Раиса ***** Да ладно, не отвечайте вы просто читайте это я сама пишу такая фантазия и рассуждения со стороны
Не нравятся глупые женщины.
Мне нравится, когда девушка выглядит утром так же, как и вечером :)
То бишь, минимум косметики, "а ля натюрель". Природа сделала лицо гармоничным, и нет смысла его менять.
Даже если кому-то не нравится, допустим, тонкие губы в себе, есть много мужчин, кому такие губы понравятся, поэтому нет смысла идти к хирургу.
Раиса ***** Спасибо
Люди с неприятием себя и низкой самооценкой.
Мне они кажутся уродливыми, говорю как нерелигиозный человек
Не люблю как то относится к кому то лучше делать то что нравится, а девушками я люблю любоваться)
Юлия Щербина
Должно быть обидно.. Задавать явно предвзятый вопрос, ожидая поддержки сторонников, а получить безразличные адекватные ответы. Как к таким людям можно относиться? Это человек с полной свободой действий относительно любого аспекта своей жизни. Выдвигать суждения по поводу выбора другого человека по меньшей мере бестактно, по большей - признак недалёкого ума
Нет. Обычно есть корреляция с кое чем другим. Поэтому нет.
Sveta Tichenko
нет, безликие они, похожие друг на друга, как роботы...
я за естественную красоту!
Конечно, каждый сам вправе творить свою судьбу, но... На мой взгляд, такие девушки принижают себя, думают что внутри они ничто, и выделиться можно только за счёт внешности... Им просто нужна помощь, где-то в глубине души наверняка сиди давно забытая девушка, мечтающая об идеальной жизни за счёт своих талантов и достижений
Пусть
Да, тюнингованные куклы мне не нравится, однако, как и женщины, наоборот, запустившие свою внешность.
Везде должна быть мера.
Ну это же их тело)
Их право и выбор делать с ним всё, что захотят)
Валентина Лыкова личная свобода
Ваще пох что так что без этого мясо которое будет гнить
Главное чтобы в душе был хороший человек.

Не беда если внешне меняется
Беда если внутри пустота
Девочки такие девочки, отношусь ко всем хорошо