Психология

Если женщина не может оплатить свою красоту и требует её оплачивать, зачем такая женщина?)

Оксана Маркова
Пусть ходит страшная) нечего ей там
Светлана Лысенко
Лучший ответ
Ты бы у меня как зайчик сидел, пока не выгнала. Извините.
Olga Oscherova
Оксана Маркова ))) я не знаю что написать, но спасибо заставили улыбнуться)
ззз))) я читаю.. если женщина не может оплатить свою колбасу.. блин, кто о чём, а я о жрачке)) дык, сисьГи же она для вас мужчинок делает, спонсируйте давайте, жадины))
Оксана Маркова Я сисег не просил) меня натуральные устраивают, навязываение услуг получается)
Людмила Ефремова )) а можа продуманная дженчина, умело пользуется капвложениями и преувеличивает их)))
это каждый решает для себя. Готов содержать шмару - да на здоровье
Ну, на самом деле женщина для того, чтобы у вас были дети, генетические потомки. наследующие ваши признаки в новых комбинациях. А страшная она или нет, эволюции как-то насрать. Дело в том, что спросом конечно женщины посимпатичнее пользуются, по этому красота превратилась в индустрию, и социальный статус и все, что хочешь еще. Если хочешь, можешь а вообще детей не заводить, эволюция это тоже оценит, оставляя потомства тех особей, которые хотели размножаться. В общем, куда ни плюнь - сплошные плюсы. =)))
Оксана Маркова Может стоит глянуть чуть дальше и осознать что красота призвана для демонстрации хороших генов и готовности к размножению? А не для того чтобы паразитировать на чужих ресурсах торгуя сексуальными услугами. Ты точно хочешь детей от такого паразита? От осинки не родятся апельсинки. Т. е. твои дети будут точно такими же паразитами)))
Оксана Маркова Паразитировать очень удобно пока есть некий организм донар, а если днал больше не сможет отдавать ресурсы? Паразит либо убьет донора сожрав его, либо сам отвалится.
Оксана Маркова Кстати женщины это считают симбиозом а не паразитарством)))
Да, всё так.
Maria White
Если посреди леса установить самый красивый дом, а на деревья развесить гирлянды, сам лес от этого красивее не станет. Я за природную красоту, а фальшивку и суррогат красотой не признаю. Поэтому все равно кто ее будет оплачивать сам суррогат или его потребитель.
Оксана Маркова Редко ставлю лайки, но тут заслуженный)
Некоторым мужчинам нравиться оплачивать красоту, это поднимает их ЧСВ, для этого нужны такие женщины.)
Оксана Маркова Потому что эти мужчины оценивают человека и себя в частности исключительно по толщине кошелька?
Там где деньги, красотой и не пахнет даже. Красота всегда прячется, потому как это не лёгкое бремя.
Ну а пенис хоть посасывает?
Tatyana Bagaeva
за красивых баб не переживай - они себе спонсора всегда найдут.
просто надо помнить поговорку: красивая женщина, как хорошая книга - всегда потрепана.
Оксана Маркова Дебилов много, тут я согласен.
Красота есть, деньги есть. Так мужик тогда нах нужен