Психология
Во время войн погибли самые лучшие мужчины, поэтому сейчас женщины так несчастны и одиноки?
Нет. Это потому, что женщины избаловали оставшихся в живых мужчин.
Женщины всегда несчастны и одиноки ))
их ни мужья, ни любовники не устраивают
Вчера смотрела видеоролик. Кореспондент брала интерью у женщины пожилой в Пакистане....
Спрашивает...
А муж у Вас есть?
Она отвечает....
Нет уже . Слава Богу сдох.
Спрашивает...
А муж у Вас есть?
Она отвечает....
Нет уже . Слава Богу сдох.
Каждый видит то что хочет видеть, вы себя считаете одинокой и несчастной?)
Ну тогда вам и дают таких людей и обстоятельства чтобы вас не разочаровать) нельзя поменять мир он может поменяться только с вами
По первому утверждению - это вопрос для деликатного обсуждения, но, вообще говоря, это не верно, что те, кто выжил во время войны - хуже тех, кто погиб.
Во второй части вашего вопроса так же содержится весьма спорное утверждение, насчет того, что ВСЕ женщины несчастны и одиноки. Если же вы не имели ввиду всех, а только некоторых - то тут возникает поле для вариантов о возможных причинах несчастья и одиночества. Как минимум, у некоторых, это связано не с отсутствием мужчин, а с их выбором или личными особенностями.
Если речь о том, что у нас женщин ощутимо больше, чем мужчин, то это объясняется не войной, а алкоголизмом, курением и рядом других негативных факторов, которые существенно влияют на среднюю продолжительность жизни, включая увеличения рисков в молодом возрасте.
вспомнила бабушка, как девушкой была
Не там вы ищите причины одиночества
А как иначе объяснить, что некоторые йоги живут тысячу лет?
Алёнка Голина
Такое не может быть.
Это все вышки 5г. А мужики все счастливы?
лучшие не служили в арми