Психология
ܓܨЧто женщину превращает в фею?
... Феями не рождаются - ими становятся.

Нет... к сожалению, феями рождаются...
Поэтому их так мало, что за свою жизнь, мы можем только о них слышать, но ни разу не встретиться.
Фея... она таинственна и загадочна... она похожа на мечтательного ребенка, только с волшебной палочкой...
Но исполняет желания, только тем, кто ей понравился, в ком она увидела отражение мира и добра...
Можно попробовать поискать Фею даже здесь... у нас, на Ответах. Я почему то уверена... что она есть.
И еще... Когда желание исполнится, не забудьте поблагодарить Фею. Конечно, не стоит её часто беспокоить. Исполнить заветную просьбу можно попросить лишь один раз в жизни.

она становится волшебницей для своих детей, открывая им мир
Любчики, разговоры по душам, короче все то что приносит мягкость Душе.
кухня и молчание....
капелюшка настроения... вот так взяла и полетела...
Когда природное над ней владеет меньше всего
Кредитная карта
Умением ублажить мужа...
не ублажила ? -ведьма !!!
Легкий сдвиг мозговых извилин - и на тебе, уже крылья затрепыхались, вот ты и Фея))
Прикосновение к чему/кому-либо, наполненное любовью...
Феей женщину делает возраст
...врождённое чувство юмора :)
"Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть ещё и чувство юмора, нам вообще крышка".
© Frédéric Beigbeder

Опыт показывает, что ничего

Деньги
Ничего не превращает. Девушки это люди и есть красивые а есть не очень. Никаких фей не существует.
Любовь, нежность и взаимопонимание
Панель