Психология
Почему счастье в жизни даётся только красивым людям?
Ну если счастье в твоем понимании это много женщин, сейчас на эту твою фразу сбегутся религиозные фанатики которые живут в мире розовых пони и пукают бабочками. Мир достаточно жесток, как бы общество это не отрицало.
Татьяна Мельниченко
чего? религия здесь хоть причем
Потому что ты так сам придумал, как мы можем объяснить "реальность" твоих фантазий?
Это заблуждение, присущее людям, которые считают себя некрасивыми.
И у красивых людей жизнь тоже не всегда счастливо складывается.
Кто ищет, тот всегда найдёт.
Угу... попробуй понеси этот Крест... хорошо там, где нас нет..
Сумасшедший счастлив по своему
Потому что Красота это лучшая версия человека.
Счастлив тот, кто красиво думает и красиво работает.
Наивное утверждение.
Не только им, но в основном. Потому что красивые люди более привлекательны. С ними приятно общаться, на них приятно смотреть.
Ой не знаю, в юности у меня был приятель. Красавец, высокий, ладный весь такой. К нему все время девки липли. Я же не большого роста, и на лицо далеко не красавчик, постоянно завидовал ему. Он менял девчонок как перчатки, они плакали из-за него, а он заводил новых и легко прощался с ними. И тут появилась ОНА. Мой приятель потерял из-за неё голову, а я ушёл в Армию. Но за два года я возмужал, научился играть на гитаре, сочинял стихи и песни, и когда вернулся, мой приятель все ещё ухаживал за НЕЙ. Они оба учились в институте и стали ещё красивей. И я решил... ОТОБЬЮ! У себя в квартале я был в центре внимания, все приходили вечером в наш двор послушать мои песни. Я не знаю как это получилось, мой приятель уехал на какую то практику, а я пел ЕЙ вечерами песни. Она была выше меня, и всегда старалась сидеть на против меня и слушала и слушала. А через год мы поженились, и живём уже более 35 лет. Она до сих пор красавица, а я все такой же коротконогий, да ещё и толстым стал. Но она почему то меня до сих пор любит. С приятелем мы больше не виделись, он уехал подальше. А у нас двое взрослых детей и внуки. А когда не давно ее спросил, почему ты вышла за меня за муж, она сказала, что со мной ни когда не было скучно. Так что везение лучше чем красота
Шансов, быть счастливыми, у красивых конечно больше, но это не аксиома.
Как раз все страхолюдины счастливы. Первыми женятся, первыми находят второю половинку. Потому что страшные и планка нижайшая. А красивым всегда тяжело и они всегда одиноки. (на шлюх и плядей не распростаняется)
Альбина Бикмухаметова
У меня многие страшные подруги одни хотя им перевалило за 35 одной другой за 40 с чем-то, мужики не женятся на некрасивых если у них есть кто то покрасивее. Знаю очень много таких историй. Простые мужики не женятся на некрасивых, а таких большинство, а умные мужики которым важен ум в женщине их единицы. Да и не всегда не красивая значит умная
Это не правда.
а как можно быть счастливым будучи некрасивым?
Не только красивым. Просто у каждого своё понимание о счастье, для кого-то много женщин, для кого-то крутая машина, для кого-то вторая половинка, а кому-то для счастья хватает просто проснуться))) Будьте счастливы)))