Психология
А вы уже психологически осознали что бумажные деньги небезопасны ? )))
Я наверное более 15-ти лет точно не держала наличные (как валюта, так и нац.) в руках. Во-время ковид (с весны этого года) строго запретила пользоваться своим пожилым наличкой, у них у всех теперь карточки, что мы пополняем) именно как действенный метод. Порой, сердятся," ну в киоске газетку то не карточкой покупать, там монетки нужны" ? я их научила и газетки не наличкой покупать. Летом, ксатит, они грешили таки с наличкой на базаре-рынке, там молочка свежак и фермеры продавали без мобильных банк-терминалов, конечно. Совершенно с вами согласна по-этому вопросу тоже) Приятного настроения) Спс за подарочек, очень приятно)))
Lilia Leinweber
приятного )
нет ...так же опасно все к чему мы прикасаемся ...но после денег я всегда мыла руки и раньше ...всю свою жизнь и поражалась как на работе некоторые считали деньги а потом ели
А базар, там как без грошей
Деньги-это зло! А как же зла не хватает. :))
продукты питание ггораздо опасней. вы хотя бы это осознаёте
осознаём .. только не представляю как без наличных денюшек можно будет на рынке у бабушки Нюры ...купить стаканчик сёмушек ))
Ну ясно! Это сухой яд ДУШИ!!!
Это уловка сатаны чтобы без начертания зверя никто не смог ни покупать ни продавать. Я как-то хотел залогиниться на сайте гос услуги. Увидел там у них на сайте раздел биометрия и почему она нужна. После этого сразу это дерьмо закрыл и перекрестился.
Небезопасны деньги только ворованные...
А где Вы живете?
Lilia Leinweber
Более половины жителей России отказались от использования наличных денег при расчетах. Аналитики констатировали: страна — в пятерке лидеров по темпам роста безналичных платежей в мире. От купюр россиян отучил и коронавирус
особенно в большом количестве
Секс без презерватива не безопасен, а деньги норм.
Бумажку можно в трусы спрятать, а виртуальные мне заблокируют и мри от голода