Психология
Верите в жизнь на Марсе в перспективе? С чего бы начали свою жизнь в новом месте?
потенциально это возможно, если мы договариваться между собой научимся то жизнь не только на марсе будет возможна но и в других местах.
В далекой перспективе - да, вполне возможно. Но как бы я там себя чувствовала, чем занималась, затрудняюсь даже сказать - таких высот моя фантазия еще не может достигнуть...
поверить в это можно будет только тогда, когда жизнь там появится... пока это все пустые фантазии...
Даже в далёкой перспективе перелет чрезмерно дорогущий, большинству за несколько жизней не заработать на билет даже в один конец. а по прилету надо ещё кучу средств для обустройства на месте что ещё дороже чем полет.
А если на халяву, то думаю не проблема обжить любое место в космосе лишь бы не раскалённую и не сверхзамерзшую. начал бы со своего личного помещения, в общаге жить не хочется
Марс погибнет одновременно с Землёй,
так какие могут быть перспективы
Колонизация Марса - это проект сатанистов. Людям там делать нечего. Условия для жизни ужасающие, но сатанисты будут соблазнять людей переселяться всеми силами. У них проект переселения людей на Марс стоит на первом месте.
для мну это полезные фантазии насчёт переезда потому что квартиру хотят продать а отчим не родной отец в новый брак то есть возможно придётся переезжать хорошо если в квартиру однокомнатную если хватит или комнату где не будут вешать то первое что попытаюсь 1) матрас на пол что бы спать 2) отопление на случай холодов 3) электричество разетка с удленителем и несколькими розетками для телика и компьютора надеюсь что старые удасться спасти и перевезти в новое жильё 4) телик 5) спутниковое оборудование к телику 6) компьютор 7) интернет это не обходимый минимум для души ведь одежду раз в пол года можно в прачечной стирать за деньги и купаться раз в месяц в бассейне (принять душ ) (у нас в городе есть и бассейн и прачечная) если придётся в другой город переезжать то не знаю возможно аппаратуру не возможно будет перевезти с собою или сначало одному на разведку посмотреть квартиру или комнату ...у мну подняли пенсию до 10 тыс рубл щас 7 тыс снимается автоматически за коммунальные за квартиру... в общем спасибо что про переезд спросили... мне полезно планировать возможные варианты...
Нет, это бессмысленно, мечтать о звездах, когда под ногами прекрасное творение.
У нас осталось, от силы, лет 10. Это предсказано. Скорее, даже меньше 10 лет.
Посмотри фильм Русский Ангел (Отрок Вячеслав). Потрать свою жизнь на лучшую её часть, изучив этот фильм.
Будешь благодарить меня до конца света.
Если и переселимся, то только через несколько веков, да и это не точно. Хотя можно было построить передвижную базу, которая всегда на холодной стороне Марса, и температура будет там почти как на земле, и собирать кислород.
Возможно, когда-нибудь это произойдет, но и то, если это случится, тогда только наши пра-пра-правнуки переселются)))