Психология
Почему об одном и том же человеке у различных людей разные мнения?
) психологи это должны знать точно

Ответ здесь очень даже простой.
Потому что невозможно, чтобы один человек любил абсолютно всех людей. Нередко бывает, что например с кем-то дружишь, а с ним есть ещё человек, он ему нравится, а ты его не можешь терпеть.
Все люди абсолютно разные, как фломастеры и карандаши, поэтому невозможно нравиться абсолютно всем, а также невозможно, чтобы ты сама нравилась абсолютно всем, то есть меня тоже кто-то любит, а кто-то люто ненавидет...
Отсюда у всех людей абсолютно разные мнения об одном и том же человеке, если человека уважают, то хорошее мнение, а если нет, то однозначно плохое.
Доброго Вам времени суток!)))
Каждый видит его со своей стороны.
потому что один смотрит на попу, а другой на голову )
Оксана ********
)) А если головы не видно? )Как там Барсик?
так люди РАЗНЫЕ...
или это не тот аргумент?

Оксана ********
Не знаю. Почему- то мне кажется, что аргумент неполный
Субъективно разные люди воспринимают по разному, объективно он может с разными собеседниками вести себя по разному, вот и накладывается неоднородность поведения на неоднородность восприятия.
Да и в принципе люди неоднородны, как и вообще организмы, как и вообще мир.
Если повременить с мнением, то оно будет одинаковым.
Оксана ********
) Вы против поспешных выводов?
Некоторые не знают правду о нём.
Люблю людей, которым нравлюсь, за их хороший вкус.
Оксана ********
)) Браво)
Каждый оценивает одного и того же человека исходя из своих личных убеждений и предпочтений.... Самую точную оценку может дать только тот, кто обладает способностью видеть сердце человека... Это Бог.
Люди не роботы чтоб думать одинаково.
Оксана ********
Роботы не думают. За них думает программа
кто любит попадью, а кто свиной хрящик...