Психология

А если человек показывает себя не с лучшей стороны... Поискать в нём стороны светлые ?

А смысл? если Человек дерьмо, как не крути, он таким и окажется...
Надия Шестерина
Лучший ответ
Гулбарам Байбосынова Алексей, здравия вам!
Надия Шестерина Здравствуйте, красавица! Я уж без приглашения, по свойски . ))) Позволите?
Надия Шестерина Я бы к Вам навечно записался, только не знаю как )))
Лучше- не продолжать с ним контакт.
Поищите, если особенно заинтересованы в нём.
Тати Липатова
так и надо делать, Настурция.
Джони .
Гулбарам Байбосынова Не у всех найти можно..
Понять его! ..
Надежда Глебова ...всем женским коллективом)
конечно
Анар Мусина
Пустое дело время на поиски тратить ...
Если не сторонняя, Он сам их явит ...те стороны, которые видны не каждому
К 2020 году практически во всём мире произошёл переход на цифровые системы вещательного телевидения, в которых, хотя и продолжает использоваться яркостный сигнал, технически уже не может быть совместимости со старым парком аналоговых телеприёмников

https://ru.wikipedia.org/wiki/Цветное_телевидение

Игорь Иртеньев
23 ноября, 12:45 ·
Из сундука
Фирсановку всю снегом завалило,
Что я, признаться, ожидал,
Притом, что он в низовьях Нила
Уж год, считай, не выпадал.
Загадок много всяких есть в природе,
Их все вовек не разгадать.
Причем, казалось бы всё, с виду, просто вроде,
А приглядишься – бля-ядь!

https://www.facebook.com/irteniev
Зачем? Его светлость в общественном мнении - его проблема.)
тогда можно и чайник ставить
Татьяна Чубко
попросите его повертеться)
Поиск светлых сторон должен приносить радость и удовольствие . Особенно когда вы их ищите у себя . : )))
Лидия Цой
ищи в человеке тьму, не пргадаешь. Ведь все мы пошли от великой Тёмной матери.
навряд ли Вы там что-то найдете. Со временем поймете, что начнет раздражать, потому что он своих поступков осознавать не будет. Был бы умным, глупости бы не делал.
Нина Распопова
Если есть желание, но скорей лучше не ставить на нём ярлык "плохой хронически". Если не нашли то и что теперь)
а заслуживает он того.. шоб чё то искать