Психология

Почему человек показывает себя не с лучшей стороны? Что на это влияет?

Ириска Лацук
Плохой характер, дурное воспитание, депрессивное настроение.
А также комплексы, фобии и прочие психические "тараканы"!
Елена Велижанина
Лучший ответ
это его такая позиция
Сознание и обстоятельства
Доброго вечера! Мира и любви!
"юленька "))
Может быть от него скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
скрыли информацию о том, что происходит на территории Города,
вот он исследует, что на самом деле происходит?

Ну, как сразу понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни?
Надо же узнать информацию, Кто это через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки слышат о всех нарушениях Законов Страны на территории Их Городов и при этом молчат?

Каким образом выяснить, Кто Эти Молчуны и почему они не хотят общаться по Человечески от Своего Имени при помощи Слов?

Кто здесь?
Кто Они?
О чём думают?
О чём мечтают?
Какие у них жизненные позиции?
Какой образ жизни они ведут?
Какое мышление у них?
Какие тексты через мысли в мозги в головы им посылают, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей и достаточно ли у них знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран?

Интернет Общий для ВСЕХ Стран?
Ого?
А при этом Защиты ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Разные и при этом нельзя одновременно работать на Все Спецслужбы из Разных Стран?
Ого?
Нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Ого?
А при этом то создан Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
Ого?
...надо принимать таким какой есть и иллюзий не строить.
Даже 50 лет назад когда не было столько разногласий, люди были такими же разными, сейчас корона вирус ещё больше съест и нормальным и не нормальным психику, сопляки никогда не будут думать и делать как зрелые а зрелые как пожилые, женщины считают что могут говорить всё что угодно а дурные козлы не имеют права говорить свою подлую оскорбительную правду, и так во всём
он уверен, что мамочка его любит всяким.
На возлагаемые на него задачи и надежды. Чтобы не рассчитывали очень