Психология

Я считаю, что незаменимых людей нет. Сегодня ты, завтра другой... не хуже тебя. Вот вы лично -

Чем хороши и чем пригодились??
Людям...
Обществу..
Себе.
Юля Юля
Незаменимых нет. А харизма дана не всем.
Manziya Shakirova
Лучший ответ
Ну, это из сферы поговорок.
Одной из чаще упоминаемых.

Хотя где-то в принципе так.
Давайте начнем все же с себя.
Потому как от этого зависит и остальное.

Думаю это воплощение больше в хорошем смысле нежели в плохом.
Людям - если вспоминается благодарность от некоторых, значит тоже не так уж плохо совсем.
Обществу - ну для общества может у меня всё еще впереди.
Если не в этой жизни, то в следующей)

Тем более если с обществом чаще нет созвучий, то зачем я ему нужен))
Так что поговорили... но и завтра не только будет с другими.
Но и само завтра будет другим.
Мир ведь тоже способен взаимозаменяться)
Ты можешь прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас....)))
Света Хс
Ну, скорее всего, и вы блеклая личность
Зоя Данилина
Юля Юля Я? Да. Я с этим никогда не пыталась даже спорить.
* ЛЮБИМЫЕ НЕЗАМЕНИМЫ.)
Людям ничем. Обществу - родила сына, в смысле произвела на свет одним налогоплательщиком больше. Ещё обществу - своими налогами, больше ни чем. Пригождаюсь исключительно себе, по полной.
«Чем хороши и чем пригодились?? Людям... Обществу..» какая-то рабская позиция, похожая на половую тряпку... не буду ее к себе примерять в качестве наряда..))
Да я вообще отброс вселенной, просто лайки здесь ставлю, и просто прошу людей не болтать о личной информации на всех открытых порталах. И здесь в том числе!
А я так не считаю..
С точки зрения системы не заменимых нет а вот с точки зрения индивидуальности личности все разные

https://www.youtube.com/watch?v=87qSqrGariI