
Психология
Если к вам цыганка привяжется со своим "позолоти ручку-погадаю", что ответите!?) Психологически..

Скажу: "Джидо бахтало чайори!"
"А деньги на карте, уж извини".
И конечно пожелаю здоровья всему её большому семейству!)
"А деньги на карте, уж извини".
И конечно пожелаю здоровья всему её большому семейству!)
Прикинусь глухо-немой..
Отвечаю: "Давай я тебе погадаю". И она с руганью убегает.)
Мне один раз гадала за сигарету, всю правду сказала)
А вообще они ко мне не подходят
А вообще они ко мне не подходят
Однажды в далёкой юности испытал на себе уличный циганский гипноз. С тех пор при приближении этого контингента крайняя степень отборного мата.
пшла на куй! терпеть их не могу..
У меня на них аллергия, так что моментальный посыл в известном направлении.
Если вот так в мой дом, то положу мелочь на подоконник.
Цыгане- молдаване с "большой дороги"
Цыгане- молдаване с "большой дороги"
Ну, на этой картине (кажется, художника Ярошенко) явно не цыганка с накрашенными губами, а загримированный под цыганку Борис Немцов. )))
А цыганок я не боюсь, охотно вступаю с ними в полушутливый диалог, перехватывая инициативу. Их это, вообще, и комплименты в их адрес, в особенности, почему-то настораживают и они опасливо сбегают от меня.))
А цыганок я не боюсь, охотно вступаю с ними в полушутливый диалог, перехватывая инициативу. Их это, вообще, и комплименты в их адрес, в особенности, почему-то настораживают и они опасливо сбегают от меня.))
Мне интересно, как они гадают, но я при этом никак не реагирую на их слова, слушаю молча, пряча эмоции. Они при этом теряются, не имея подсказок с моей стороны. Кончается тем, что цыганка с досадой отмахивается: "Да, ну-тебя!", и уходит!
Последний раз когда такое было Я ей сказал, что сам колдун она попросила чтоб ей погадал))
потом как-нибудь
Прогоню её, терпеть этих нищебродок не могу
инопланетная грейская морда
инопланетная грейская морда
если на вокзале встречу, у меня всегда 1 мое любимое платье цыганское (цыганские корни есть) достану надену и станцую)))
Похожие вопросы
- Пожалуйста, ответьте психологически: как воздействовать на супруга, что не работает, живет на деньги жены? мотивирует
- На вопрос)) будешь моим Мастером)) что ответишь?)) психологически канеш)) мм))
- Негативный опыт вас чему-то научил или сломал? Вспомните ситуации, ответьте психологически. Внутри сложнее
- Представьте себе что вы ПАПА и идёте с сыном (маленьким) за ручку... Чтобы вы ответили, если бы сын спросил (?):СМ. ВН. ----
- Довольно сильно привязалась к своему психологу. Что теперь делать?
- Вот Что скрывать то людям в своих ЛК, я никак не пойму?) Психологически конечно же интересно
- можно ли своими мыслями менять свою жизнь ,ответьте кто сумел
- Почему некоторый люди не любят свои Дни рождения?))... давайте честно ответим?))
- Что ответить цыганке, которая пристаёт погадать?)
- Такая ситуация: Вас окружила толпа цыганок, с предложением погадать, на ваши отказы не реагируют, ваши действия в этом
У моего брата хобби - изготовление скрипок и гитар!
Отсюда общие знакомые!)