Вчера встретились в слепую, до этого друг друга не видели (решила общая знакомая свести). Вчера встретились хорошо, он сводил меня в кафе, ухаживал, дверь открыл, помог снять куртку. В кафе расплачивался сам. Во время беседы часто склонялся ближе ко мне, взгляд в сторону не отводил, все время смотрел. После кафе мы пошли просто гулять, опять же все было хорошо, иногда он просто останавливался и рассказывал о чем-то, хотя можно было идти. Я часто ему говорила "Пойдем дальше". После он отвез меня на такси, когда садились в такси он дотронулся до моей руки и спросил "Не замерзла?", когда доехали до моего дома, мы просто попращались. Он мне написал смс "Спасибо за встречу, рад был с тобой разделить время, очень приятно". А я ответила только спустя 20 мин, не увидела смс "Спасибо Дима, очень рада была увидеться". И на этом все. Сегодня уже тишина.
Выходит не понравилась ему?
Психология
Первое свидание! посмотрите, внутри)
А ты почему не заплатила за свой заказ в кафе? Ну теперь понятно почему он не выходит на связь.
Живите дальше, с Вас же не убыло. Познакомьтесь ещё, к чему заморачиваться. Но помните, что веста - это достоинство, которое просто утратить. Поинтересуйтесь (видно, время пришло), что такое телегония и ее следствия. Видео на ютубе...
Ты всё описываешь слишком прозаически. Любишь стихи?
Всегда каждый свой жизненный шаг в инете обсуждаете и совета спрашиваете? Где ваша самостоятельность?
У меня была слепая встреча 10 лет назад,
свел знакомый. Девчонка не так давно приехала из Лондона,
где училась несколько лет. Вернулась что бы похоронить
своего последнего родителя. Я взял с собой друга который
моложе меня на 15 лет. Увидев ее, он опешил и открыл рот.
Она прожила у меня три месяца, на работу я забил, но предупредил что жив. Постель-кухня-постель - прогулки по лесопарку. Потом проводил до купленной ею новой квартиры. Еще пару раз она ко мне приезжала, но мы не подходили друг другу. Мои ценности в доме, ее вгулянке. Ей тогда было 30, выглядела на 20, мне было 40
Возможно ваш знакомый знает технику стоп-старт, что бы вас сильнее заинтересовать
Странно, вроде по всем признакам, выглядит, что он весьма заинтересован.
Может пропустил СМС или ответит позже
Понравилась
Напиши первая. Не убудет
Татьяна Бирюкова
А я человек скромный, не напишу первая
Ну и я такой человек что не люблю пристально в глаза смотреть. Когда мы гуляли, он рассказывал что-то, то на мою реакцию смотрел, а у меня глаза вниз)) (привычка такая) в такси вообще замолкли