Психология
Психиатрия - лженаука, психических заболеваний не существует?
Конечно психических заболевании нет.
Валентина Семибратова
С чего такое умозаключение?
Валентина Семибратова
Кстати, глянул ваш профиль... Вы из тех, кого заводит говорить о играх с самой собой? Не осуждаю, просто интересуюсь
Я бы так не утверждала.
Ульяна Безрукова
у вас шутки дебильные, не опозорьтесь
Умалишённый никогда не скажет про себя, что сошёл с ума.
Ульяна Безрукова
Вы бред несете, не позорьтесь, "человек"
Неверно. Лженаука - психология. Вернее, не "лже", а просто "не наука".
А психиатрия - вполне себе законный раздел медицины.
Ульяна Безрукова
Это расстройство и неумение владения собой.
Анекдот в тему.))))
Идет урок биологии в школе.
Училка: — Вовочка, это какая часть тела человека? (показывает на плакате)
Вовочка: — Жопа!
Училка: — Нет такого слова!!! (возмущенно)
Вовочка: — Ну как это?! Жопа есть, а слова нет?!
Идет урок биологии в школе.
Вовочка: — Жопа!
Ульяна Безрукова
А прикиньте, что псих. заболеваний действительно нет, а всё это-одержимость бесами? Ещё ни одного психа официальная медицина не вылечила, а бесов успешно изгоняли.
Ульяна Безрукова
у вас шутки дебильные, не опозорьтесь
А вот и нет.
Ульяна Безрукова
у вас шутки дебильные, не опозорьтесь
Нет
Ульяна Безрукова
мне лучше знать не позорьтесь
ну ды, существуют только наказанные б-гом грешники, которых ZOG запирает в концлагерях.
Ульяна Безрукова
у вас шутки дебильные, не опозорьтесь
Заболевания есть, но их всё равно там не лечат, да и не диагностируют как следует. Настоящие психзаболевания связаны с нарушением работы мозга, и это видно по физическим обследованиям, а не умозрительным суждениям психиатров. Всё остальное "лечится" с помощью здорового образа жизни, окружения и желания самого "больного".
У... Ещё как существуют
Ульяна Безрукова
зачем придерживаться тогда точки зрения, если ты не считаешь её самой правильной?
Я не встречала еще ни одного человека, которого бы вылечили психиатры. После попадания в дурку, странные люди становятся ненормальными, а дураки - инвалидами.
Если это человек, то он всегда здоров в любом психическом состоянии
Зя Ма
если он человек, то он всегда здоров, даже если его переехал трамвай.
Юлия Саватеева
Тело -это лишь одно из 10 проекций. Самое низкое.
Что, притесняют тебя психиаторы?
Ульяна Безрукова
у вас шутки дебильные, не опозорьтесь
Хм... Это скорее психические видоизменения, а не заболевания.. Однако если человек считает что ему плохо от психических изменений, то это можно лёгкое назвать психическими заболеваниями... Тут смотря с какой стороны смотреть. Но большинство людей, считают что они есть. Лично я сам психически видоизменен. А психиатрия... Она бесполезна... Не умеют..