Психология

Какая женщина более успешна ~ сделавшая хорошую карьеру или создавшая хорошую семью?

Ирина ))
Без семьи, любимого человека никакой успех не радует, главное-жить в любви, быть нужной... пусть ты директор института, но придешь вечером в пустой дом... нет, все эти работы-карьеры просто для заработка, душе нужна любовь
Ирина Чиляда
Лучший ответ
Сочетающая и то и другое.
Которая не наступала на горло собственной песне.
У нас сложился стереотип успешной женщины. Это некая бизнес-леди. Она уверенна, целеустремленна, решительна, обеспеченна и т. д. А на самом деле, мне кажется, успешная женщина та, которая живет так, как она ХОЧЕТ. Хочет делать карьеру — делает, не хочет - замуж выходит и детей рожает. А не хочет — не рожает и не выходит…
Saia Yermek
Москва слезам не верит! ..
Анна Anna
ни то ни другое. самая успешная - просто признанная красавица.)
Смотря для кого) Кто считает, что максимум женщины-босая и беременная возле плиты-второе.
Юлия Мальцева
Семью, конечно... Это главное предназначение женщины... Карьеристки -больные на голову, вечно жрущие горстями антидепрессанты, психопатки...)
Oksana Bikova
Всё, что касается людей, всё субъективно и относительно, так что каждому своё. Вопрос имеет смысл исключительно при строгой индивидуализации.
Вера Величко
карьера забудется, а дети останутся
Д@
Даяночка @@@
главное семья... же...)))
Rauza Latipova
Которая сделала для себя органичный выбор который приносит ей радость
Семейная
Gulbarshin Shudabaeva
Не вижу разницы большой - в обоих случаях получается рабочая лошадь в итоге...
Оля Макей
Зависит от ее целей) одним карьера нужна, другим семья. Одинаково успешны и те и другие)
Нина Рекунова
Что зайцу хорошо, то льву даром не надо
Та, которая довольна своей жизнью в любом из случаев
Если она счастлива дома со своими близкими... не это ли счастье)
*дик@я Rose*
та, которую любят, Марго
Семью
Главное внутреннее удовлетворение