Психология
Какие у вас мысли и ощущения, когда понимаете, что за вами наблюдают со стороны?
Помню провел экспромтом эксперимент: увидел слепого с белой тросточкой. Совсем незрячий дядечка был. Я решил просто за ним бесшумно пойти среди толпы. Шел недолго. Он внезапно остановился и прислушиваясь ( ощущая всем телом и общим состоянием) начал озираться вокруг, а потом, как почувствовал меня и уставился в мою сторону. Но глаза смотрели не на меня а вдаль. И как только толпа слилась со мной и я ушел, я огляделся издали и увидел его опять. Он стоял прислушиваясь и ощущая "чужого" ( меня) и поняв, что опасности нет, снова пошел своей дорогой. Такой вот эксперимент. Интересное наблюдение. Такие же как и у этого незрячего человека: опасность, настороженнлсть, предчувствие беды, опасения, гнет и сбивчивость с толку.
Та я не замечу, я твёрдо уверена, что это никому не нужно.
никаких я уже привыкла
Приятные.
Я Душевно Люблю Всех без исключения Людей.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Есть нравится наблюдать, то пусть видят и знают, что я люблю Мою Родину, люблю Всё Человечество, стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны, стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять, не употребляю наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, не курю сигареты.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
У меня нет Врагов среди Преступников из Преступного Мира.
У меня нет Врагов среди Законопослушных Граждан Страны.
С Моими Родными созданы общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
стараюсь не лажать
я и так каждый день под камерами работаю
уже и не замечаю этого
да ни каких. просто не всегда приятно. ты только подумал. а в ауле уже в курсе)
Господи, да пусть наблюдают, я не против:)
Мысленно окружаю себя силовым шаровым полем, непроницаемым для желающего узнать мои эмоции, настроение, направленность мыслей.
я этим не засоряю свое сознание.
"Когда же она от меня отстанет, ведь это просто"
пох
Как то пофиг, я же вымышленный.
Нормальные ощущения, - люди по природе своей любопытны.
Словом, жестом, делом, даже внешностью - человек дает повод
по-пристальней присмотреться к нему.
Сам не чужд подобных наблюдений - иногда это воплощается
здесь в виде вопроса.
по-пристальней присмотреться к нему.
здесь в виде вопроса.
поэтому ты закрыла кабинет?