за два года в 2,43 раза
в среднем всё правильно, потому что люди подешевели.
1минус 3=-97 )))
Психология
Продукты в этом году подорожали на 25-30%. Но нам про инфляцию скажут в конце года, что эта цифра всего 1-3%.?
Уже не удивляюсь. У статистики другие магазины и вообще государство.
Да.
пора привыкнуть и не вякать
Нее, тут давеча наше ...ло удивилось ценам в лабазах, так-что нарисуют побольше.
вчера
Вступительное слово на совещании по экономическим вопросам
"Что у нас здесь происходит? Доходы – понятно, они, к сожалению, снизились в этом году. Рынок труда испытывает определённую нагрузку, у нас подросла безработица: было 4,7–4,8 [процента], стало 6,8, сейчас поменьше уже – 6,3, это лучше, чем, скажем, в США, а в еврозоне ещё выше.
Но что делать с другими показателями, в частности с ростом цен, прежде всего на базовые продукты питания? Пандемия здесь ни при чём: если в первых двух случаях понятно: сокращение производства, высвобождение рабочей силы...."
вчера
про инфляцию не соврут, а про розничные цены на продукты просто не скажут, и не расскажут в чем разница инфляции по стране и повышения розничных цен на продукты питания...
1 - 3% - это в вымышленном мире, в котором живут отдельные личности.
Значит не на все продукты, во-первых, и не на всё вообще, во-вторых. Не экономисту, и гуманитарию это, наверное, не просто понять.
На какие 20-30% за МКАД в 2 раза
Главное - чтоб зарплаты не выросли, а ещё лучше сократились.... Тогда и росту цен конец настанет
они настолько заврались уже, что сами же своему вранью верят