Психология
Насколько весело отмечать НГ в одиночестве? Есть такой опыт?
В этом есть свое очарование, честно. Это такая волшебная ночь, в которую можно чувствовать единение со Вселенной. Это как звук натянутой струны, очень тихо, поэтому слышно только в одиночестве.
Не было таких случаев.
Есть. Легла спать.
Опыт есть. Нормально
такого пока не было ни разу... вот то что выпить не с кем было-такое случалось...))) порой приходилось оказываться в кругу не пьющих...)))
Это печально. Был.
Был такой год по обстоятельствам. Нормально, встречала с боем курантов, никакого щемящего одиночества и трагизма, я не настолько экзальтированная особа, чтобы из-за ерунды переживать.
Да, встречал... Я не помню. если честно, но ничего особенного... выпил чаю. посмотрел кино... Ну и спать лёг. Я на работе был, если честно...
Не нахожу рациональным сидеть ночу, ждать, когда на часах закончатся последние сутки одного месяца и начнутся новые сутки уже следующего месяца. И сопровождать сие действие (сидеть, ждать) нанесением ущерба свой пищеварительной системе (при нормальном функционировании она ночью отдыхает) и фигуре. Потому я осознанно отказываюсь впадать в этот массовый психоз. Для того, чтобы дорогим мне людям подарить подарки, мне не нужен повод.
только такой и имеется
Всё зависит от человека. Одиноким волкам что новый год, что обычный день - всё едино. Смотря насколько НГ для вас праздник и насколько вам одному комфортно.
одиночество скорее для спокойствия, чем для веселья
Пару раз был, прекрасно заснула, выспалась.
Новый год в одиночестве не встречают. В одиночестве провожают старый
Был такой опыт. Ревела с боем курантов.
Чувствовала себя одиноко.
я пока что с семьей, из за возраста
а нам и с людьми не весело ))))
Алина Гатина
о как))
Мои воображаемые друзья всегда со мной
Алина Гатина
привет им)