Психология

А почему человек говорит . -не буду отмечать НГ . Не буду и все. Может у него нарушения психики какие или что ?

На все доводы в пользу праздника и подготовки к нему, говорит, я хрен знает кто этот бред придумал, но меня это не касается ( Ну пивка попью. кинчик глянем, все как всегда
Возможно с этим праздником у него связан какой то не приятный момент в жизни. А бывают и такие люди, которые сами по себе не любят праздники, для них это дикость. Я думаю, что это не нарушение психики, а просто другой взгляд на жизнь. Ведь люди все разные и взгляды у всех тоже разные.
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
тебе от этого не холодно и не жарко, так? или любовь? если нет-отовись по полной, и фотки покажи, как отрыввался (лась)
скорее у спрашивающего есть нарушение... воспитания. не этично лезть в душу другому человеку, без его согласия.
Ирина Александрова так я и не лезу, на стороне втихаря спрашиваю ))
может, уже задолбали
мне вот целый месяц читать бабские вопросы: - девочки, что приготовить на НГ? тоже уже обрыдло

не все любят праздники не всем по душе эта суета
иногда просто вопрос не вовремя и некстати задан
А если просто ни работы, ни денег?
Что праздновать-то?
может ему просто надоело каждый год мордой в салате лежать))
Просто работаю, без выходных-не отметишь.
Ольга Статных
Я не удивлюсь, если он атеист. Вся эта суета, воспоминания, у каждого своё. Может что-то неприятное случалось в такие праздники, может задолбало с детства это все, у каждого свои причины. Вопрос, зачем докапываться до человека? Не хочет, не празднует.
Это блеф, или психическое расстройство, хоть первое точней.
А может просто привлекает к себе внимание... ))
Ірина Гайова
я его поддерживаю. я натур-философ. вам нас не понять, "рабы системы"
Gulzat Urazmetova